Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 22:05   #1
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 19
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Цитата:
Сообщение от Alex34rus Посмотреть сообщение
Спасибо огромное. Звоню.
Ну как результат?
К174 вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 19:35   #2
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alex34rus не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Ну как результат?
Катализаторы они не снимают. Только прошивают. В зависимости от прошивки которая стоит сейчас или 1500руб или 2000руб. Заехал сегодня на рынок на 39 гвард. хотел приобрести вставку. А там мне сказали что нужен паук 4-2-1. Но был рано утром и продавца пауков не было. Читаю форум пытаюсь выяснить что это такое "паук". Завтра куплю и в сервис. Потом прошиваться.
__________________
Alex34rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.