Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кирове и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 20:56   #11
StepanoFF_00
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Киров
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StepanoFF_00 не успел проявить себя
Re: Наши мелкие проблемки

Это где так делают? А то мне тут тоже на ТО-1 ехать, и очкую что-то. Сколько стоит ТО-1?

Добавлено через 8 минут
И еще подскажите, где лучше всего в Кирове делают ТО-1, на совесть и качественно. Знаю три места (Гусар, Север-авто, Киров-лада) но незнаю какое отношение.
StepanoFF_00 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.