Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 17:47   #23
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Вопрос по гарантии. Помогите пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Ivan_B Посмотреть сообщение
Т.е. это нормально явление? Знаю людей, которые ездят на банальное ТО, кроме масла и бензина сами ничего не заливают. Машины работают как часы, без всяких поводов.
Да, может быть должны вылазить косяки, как с блоком ЭСП, но кондей... Как же она прошла проверку? - разве это не повод для возврата, может и вся машина такая. Поломки одна за другой. Сделали панель на двери у водителя- через неделю засвистел кондей, сделали кондей - в этот же же день проблемы с ЭПГ.
Кто-то годами ездит и где ИГП сидит даж не знает, а бывает и так! Поверте уж лучше сраз, чем когда гарантия закончиться. Вернуть можно только если устранить косяк по гарантии нельзя или он крайне систематичен. Вот (тьфу-тьфу) 5 раз за полгода кондер сломается тогда и можете в суд обращаться с просьбой о возврате денег. Хотя по закону пока машину вам в соответсвии гарантией ремонтируют бесплатно - мало чего добъетесь!
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.