Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Вологда

Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Вологде и области.

Результаты опроса: сколько приороводов в Череповце???
2 2 50.00%
3 0 0%
5 0 0%
10 1 25.00%
100 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 11:08   #1
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Череповец

Цитата:
Сообщение от Павел1 Посмотреть сообщение
Во сколько встала шумка и какова цена вопроса с тонировкой??? узнавал где лучше делать??? Думаю тоже только зад делать!
Материала на шумку передних дверей где то штуки на 2. точно не помню уже.
Тонировку сделал вчера у человека на Городецкой 4. Цена 2 тыс. руб (кроме передних и лба). Пленка 15%. Телефон человека 620012.
Есть желание - можем пересечься %)) Сейчас поеду "кататься" туда суда. мой трубка 633257.

Да, съездил на ТО-1 в Автопрестиж. Обошлось в 3110 руб. Это включая 320 рублей за мойку и 70 руб. за тосол. (масло и фильтр - свои). С машиной все нормально.
Да, первым делом мастер смазал петли и замки дверей - закрываются ощутимо легче и бесшумнее %)
При всех работах я присутствовал.
Dimm_ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.