Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 10:11   #1
REG102
Совсем как дома
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: РБ
Пол: Мужской
Автомобиль: теперь - Toyota Avensis
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
REG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Пружины передней и задней подвески

Цитата:
Сообщение от Паха33 Посмотреть сообщение
куда стрелка должна быть, у меня вроде вот так
Что там может быть не понятного? даже в инструкции должо быть указано как ставить или продованы могли подсказать, а лево/право вообще грех не отличить ((



Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Стрелки на обоих опорах должны смотреть на номерной знак
уточняй на кокой гос номер именно, а то прочитают и бегут ставить куда попало...
REG102 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.