Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 20:09   #11
Манис
Новичок
 
Аватар для Манис
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Кузнецк
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Манис не успел проявить себя
Re: Зимняя резина часть 2..

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Это откуда такое?

Я когда то тоже уси.ался доказывал что шире лучше площадь больше. Да ни фига. На узких давление на гркнт больше. Вот это лучше.

Добавлено через 11 секунд
Осталось сравнить с узкими
Давление конечно больше, но как сказали уже - площадь зацепа меньше.
Ещё хочу обратить внимание, что широкая резина у нормальных изготовителей делается более мягкой с большими продольными полосами как раз для того чтобы компенсировать недостатки широкой резины. Если широкая резина "нашего" производства, то там обычно этим не озадачиваются, поэтому совковые широкие шины часто бывают по управлению хуже узких
Вообще имхо самый беспроигрышный размер 185, а более широкие это для тех кому надо зимой скорость и сугробы, в ущерб слякоти и луж. А 175 просто бюджет, на такой ездил - бяка по сравнению со 185 и более)

Последний раз редактировалось Манис; 08.09.2012 в 20:26.
Манис вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.