Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 20:06   #11
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 44
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
короче придеться дополнительные отводы на ресе приделывать и подключать
А к чему ты их будешь подключать? Если отверстия есть, а трубок нет- метчиком прогнал резьбу и закрутил туда по болту. Рес то алюминиевый. Зачем усложнять дополнительно и так сложную конструкцию.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Ему нечего глушить, наоборот шланги подключить некуда, трубок нехватает на ресе
А, допер )))). Трубки есть а штуцеров нету... Ну тогда да, точить штуцера и врезать в рес. Или купить тройник и надеть на тот штуцер, что есть. Но это нехороший вариант, т.к. разрежение слабее будет.
vovan вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.