Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Машину брал на заводском литье. Подскажите, запаску на штамповке можно прикручивать болтами от заводского литья или нужно брать короче болты?
Все заводское крепится на одни и те же болты. Штатно и нормально.
Добавлено через 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Mihail1986
Машину брал на заводском литье. Подскажите, запаску на штамповке можно прикручивать болтами от заводского литья или нужно брать короче болты?
Все заводское крепится на одни и те же болты. Штатно и нормально.
__________________ В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...