Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 09:13   #1
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 15
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А кем вы работаете?

Цитата:
Сообщение от Xrom Посмотреть сообщение
Оператор станков с ЧПУ ( фрезерных, токарных ) если что надо сделать обращайтесь
Не могу отправить личное сообщение, возможно отключено в настройках.
Интересует изготовление одной детальки
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 17:55   #2
Life
Освоившийся
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 21.04.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11176
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Life не успел проявить себя
Re: А кем вы работаете?

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Не могу отправить личное сообщение, возможно отключено в настройках.
Интересует изготовление одной детальки
Посмотри лс или позвони (в профиле тлф можно найти).
__________________
Life на LKC, LGC.
Life вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 11:19   #3
Xrom
Новичок
 
Аватар для Xrom
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Xrom не успел проявить себя
Re: А кем вы работаете?

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Не могу отправить личное сообщение, возможно отключено в настройках.
Интересует изготовление одной детальки
Привет что нужно обращайся я онлайн
Xrom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.