Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 19:36   #1
Mikki Ruk
Втянувшийся
 
Аватар для Mikki Ruk
 
Регистрация: 19.01.2012
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 15
Mikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг КПП, 6-ти ступенчатая КПП

Цитата:
Сообщение от 1sergey1 Посмотреть сообщение
Такой корпус можно использовать???
Можно, не на что не повлияет.
__________________
Кпп Сервис для ВАЗ: http://vaz08-015.ru/ http://7418850.ru
Mikki Ruk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 00:42   #2
free_man
Постоялец
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва СВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
free_man не успел проявить себя
Re: Тюнинг КПП, 6-ти ступенчатая КПП

Кто ездит на 18 ряде и гп 3,9
как ощущения по сравнению со стоком?
Хочу поставить но пугает резкое падение максималки на 5 передаче.
free_man вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.