Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 11:15   #11
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 17
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отрицательный развал задних колес.

Опорники со смещённым центром, тяги без шайб, занижение -70 и зад ниже переда на 1см - всё это вместе прибавило угол кастера. Колесо в арке стоит ровно, чуть смещено вперёд к бамперу. Не трёт, хотя внутри на пластике подкрылка виден слабый след, но это никак не чувствуется. (вылет 18, на 35-ом будет тереть и тем сильней чем больше колёса, соответственно надо колёсные проставки-блины на 10-15мм).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: колесо.jpg
Просмотров: 44
Размер:	180.5 Кб
ID:	86439   Нажмите на изображение для увеличения
Название: варках.jpg
Просмотров: 46
Размер:	54.1 Кб
ID:	86440  

Последний раз редактировалось RomK; 05.10.2012 в 11:52.
RomK вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.