Малейшее нажатие на газ поднимает обороты до тыс до 3, что тут удивительного, что карлосон начинает крутиться быстрее я чет не пойму?
Нее ты чего ) это только при старте вискомуфта передает почти все обороты ) а уже через 15 секунд она почти ничего не передает, хоть до 6000 крути вентилятор будет крутиться еле еле даже 200 оборотов не факт что даст.
У меня на Прадо тоже муфта - насмотрелся наслушался. А при нагреве муфта тоже не полностью блокируется, да в этом и смысла то нет. Этот вентилятор уже на 1000 оборотов дает огромный поток, а на 3000 он вообще может на части разлететься )
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec
На Марке? У меня на Марке 81 года в 60 кузове на 1G стоит виска, на помпе.
На маркообразных. Просто есть версии с муфтой а есть с принцдиловкой, я щас машину может и не вспомню но точно помню что на ремнях был. Хотя не исключаю что переделка.