25.01.2010, 09:15
#1
Администратор форума
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 12,402
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,409 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации:
686
Re: Катушки зажигания - пыльники
Цитата:
Сообщение от
PAULS
Как будут работать совместно катушки 2112-3705010-13 и 2112-3705010-10 ?
Последние бошевские в магазине продаюцца, а те что 13-е стоят родные вроде российского производства.
На мой взгляд Бошевские предпочтительней,нарекани на них меньше...
__________________
Mala herba cito crescit
Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
25.01.2010, 09:44
#2
Татарстанская ячейка
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
18
Re: Катушки зажигания - пыльники
Если кому надо у нас в магазинах лежат по 80 руб./шт. для стока боша.
если кому надо упакую отправлю почтой наложенным.
__________________
Ровный ли у меня аватар???
15.02.2010, 09:28
#3
Татарстанская ячейка
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
18
Re: Катушки зажигания - пыльники
Цитата:
Сообщение от
116Rus
Если кому надо у нас в магазинах лежат по 80 руб./шт. для стока боша.
если кому надо упакую отправлю почтой наложенным.
На неделе отправил в МСК 4 пыльника-изолятора
по деньгам получателю обошлось 500 рублей.
__________________
Ровный ли у меня аватар???
18.03.2011, 09:01
#4
Втянувшийся
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия-Матушка
Пол: Мужской
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Катушки зажигания - пыльники
Цитата:
Сообщение от
116Rus
Если кому надо у нас в магазинах лежат по 80 руб./шт. для стока боша.
если кому надо упакую отправлю почтой наложенным.
Мне эти резинки просто необходимы!
17.02.2010, 16:11
#5
Новичок
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Катушки зажигания - пыльники
Привет приороводы! Похоже с пыльниками у всех проблема проскакивала, судя по вышесказанным коментвриям.. У меня тоже были все кривонасаженные и пробитые соответственно. После нескольких поездок по авторынкам, нашёл ремкомплект.В составе комплекта четыре пыльника на свечки и четыре уплотнительных кольца на катушки. Цена отечественного производителя обойдётся вам в 600р. и 1000р. вражеского, соответственно.Да, кстати, про эксперименты с термотрубками и изоленту, советую отложить, так как при лучшем раскладе сгоревжие катушки, вам обойдутсяя в 3600р. отечественного и 4500р. вражеского производства соответсвенно! Удачи на дорогах.
21.02.2010, 12:21
#6
Новичок
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Столица
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Катушки зажигания - пыльники
Цитата:
Сообщение от
116Rus
На неделе отправил в МСК 4 пыльника-изолятора по деньгам получателю обошлось 500 рублей.
хочу выразить благодарность,
116Rus ,
как и обещал, отписываюсь :
получил вот такую посылочку,
а внутри долгожданные наконечники
21.02.2010, 15:50
#7
Ветеран форума
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
474
Re: Катушки зажигания - пыльники
Цитата:
Сообщение от
Dимка
хочу выразить благодарность, 116Rus ,
.... а внутри долгожданные наконечники
Думаю, скоро должно появится в продаже. Раз уже выпускать отдельно начали.
22.02.2010, 00:18
#8
Завсегдатай
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Катушки зажигания - пыльники
Цитата:
Сообщение от
Sergey_B
Думаю, скоро должно появится в продаже. Раз уже выпускать отдельно начали.
Да у нас уже полный рынок их и в магазинах есть,от 80 до 130рублей.Но мне качество не понравилось и я их пока не брал
28.06.2010, 22:35
#9
Освоившийся
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
18
Re: Катушки зажигания - пыльники
Цитата:
Сообщение от
Борисыч С
Да у нас уже полный рынок их и в магазинах есть,от 80 до 130рублей.Но мне качество не понравилось и я их пока не брал
все это г...но полное. Резина пришивается искрой на сквозь до дыр.
22.02.2010, 00:16
#10
Завсегдатай
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Катушки зажигания - пыльники
Цитата:
Сообщение от
Dимка
хочу выразить благодарность, 116Rus ,
как и обещал, отписываюсь :
получил вот такую посылочку,
а внутри долгожданные наконечники
У тебя они вместе с пружинками пришли?
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 18:02 . Часовой пояс GMT +3.