Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 09:15   #1
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,402
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,409 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 686
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Катушки зажигания - пыльники

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
Как будут работать совместно катушки 2112-3705010-13 и 2112-3705010-10?
Последние бошевские в магазине продаюцца, а те что 13-е стоят родные вроде российского производства.
На мой взгляд Бошевские предпочтительней,нарекани на них меньше...
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 09:44   #2
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Re: Катушки зажигания - пыльники

Если кому надо у нас в магазинах лежат по 80 руб./шт. для стока боша.
если кому надо упакую отправлю почтой наложенным.
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2010, 09:28   #3
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Re: Катушки зажигания - пыльники

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
Если кому надо у нас в магазинах лежат по 80 руб./шт. для стока боша.
если кому надо упакую отправлю почтой наложенным.

На неделе отправил в МСК 4 пыльника-изолятора
по деньгам получателю обошлось 500 рублей.
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 09:01   #4
vortex-77
Втянувшийся
 
Аватар для vortex-77
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия-Матушка
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
vortex-77 находится на правильном пути
Re: Катушки зажигания - пыльники

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
Если кому надо у нас в магазинах лежат по 80 руб./шт. для стока боша.
если кому надо упакую отправлю почтой наложенным.

Мне эти резинки просто необходимы!
vortex-77 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2010, 16:11   #5
makargruz
Новичок
 
Аватар для makargruz
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
makargruz не успел проявить себя
Re: Катушки зажигания - пыльники

Привет приороводы! Похоже с пыльниками у всех проблема проскакивала, судя по вышесказанным коментвриям.. У меня тоже были все кривонасаженные и пробитые соответственно. После нескольких поездок по авторынкам, нашёл ремкомплект.В составе комплекта четыре пыльника на свечки и четыре уплотнительных кольца на катушки. Цена отечественного производителя обойдётся вам в 600р. и 1000р. вражеского, соответственно.Да, кстати, про эксперименты с термотрубками и изоленту, советую отложить, так как при лучшем раскладе сгоревжие катушки, вам обойдутсяя в 3600р. отечественного и 4500р. вражеского производства соответсвенно! Удачи на дорогах.
makargruz вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 12:21   #6
Dимка
Новичок
 
Аватар для Dимка
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Столица
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dимка является по-настоящему хорошимDимка является по-настоящему хорошимDимка является по-настоящему хорошимDимка является по-настоящему хорошимDимка является по-настоящему хорошимDимка является по-настоящему хорошимDимка является по-настоящему хорошимDимка является по-настоящему хорошимDимка является по-настоящему хорошимDимка является по-настоящему хорошимDимка является по-настоящему хорошим
Re: Катушки зажигания - пыльники

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
На неделе отправил в МСК 4 пыльника-изолятора по деньгам получателю обошлось 500 рублей.
хочу выразить благодарность, 116Rus,
как и обещал, отписываюсь :
получил вот такую посылочку,
а внутри долгожданные наконечники
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6763n.jpg
Просмотров: 383
Размер:	191.4 Кб
ID:	29828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6765n.jpg
Просмотров: 564
Размер:	196.8 Кб
ID:	29829  
Dимка вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 15:50   #7
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 474
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Катушки зажигания - пыльники

Цитата:
Сообщение от Dимка Посмотреть сообщение
хочу выразить благодарность, 116Rus,
.... а внутри долгожданные наконечники
Думаю, скоро должно появится в продаже. Раз уже выпускать отдельно начали.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 00:18   #8
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Катушки зажигания - пыльники

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Думаю, скоро должно появится в продаже. Раз уже выпускать отдельно начали.
Да у нас уже полный рынок их и в магазинах есть,от 80 до 130рублей.Но мне качество не понравилось и я их пока не брал
Борисыч С вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2010, 22:35   #9
vzm
Освоившийся
 
Аватар для vzm
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora hetch Lux
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
vzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Катушки зажигания - пыльники

Цитата:
Сообщение от Борисыч С Посмотреть сообщение
Да у нас уже полный рынок их и в магазинах есть,от 80 до 130рублей.Но мне качество не понравилось и я их пока не брал
все это г...но полное. Резина пришивается искрой на сквозь до дыр.
vzm вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 00:16   #10
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Катушки зажигания - пыльники

Цитата:
Сообщение от Dимка Посмотреть сообщение
хочу выразить благодарность, 116Rus,
как и обещал, отписываюсь :
получил вот такую посылочку,
а внутри долгожданные наконечники
У тебя они вместе с пружинками пришли?
Борисыч С вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
замыкание, катушка, цилиндр

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.