Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 11:49   #11
DANIL163
Новичок
 
Аватар для DANIL163
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
DANIL163 не успел проявить себя
Re: Общие вопросы по бензонасосу

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
DANIL163,
пробуй так :
как проверить РДТ не снимая БН:
Понадобиться ножной насос .вместо насадки на золотник установить на шланг быстросъёмный штуцер(сейчас их можно купить без проблем ,цена около 30р)Подключаем его к штуцеру Бн (тот который за обратку отвечает и качаем насос .клапан должен начать срабатывать за 4 очка ,если раньше начнёт травить ,то он не исправен или уплотнительные резиновые колечки уже не держат (там их два на клапане )
Меня интересует кое давление должен держать сам клапан в выкидном патрубке бензонасоса т.е накачал бензонасос 5-7кг, выкл бензонасос давление падает! до какого значения должно упасть давление исправного бензонасоса при заглушенном разъеме РДТ ????????
DANIL163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.