Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 11:00   #11
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 24
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дак я ж не говорю что зря) Просто надо оперировать тем, за что выбирают, а не самим фактом выбора. ИМХО ессно)
Я могу тут сейчас залепить трактат о том, как циска всех рвёт Но это будет долго и нудно. И опять же, рвёт не везде. Но в большинстве случаев всё-таки без неё никуда.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Насчет этого тоже спорно - дрюкать будут за парковку там, где по генплану газон. Однако если на генплане газон - это не значит что газон есть по факту. Кормушка хорошая.
По факту газона часто нет как раз потому, что его весь "выездили"
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
просто редко нагибают за тот же газон и тд, только во время операций каких-нибудь, одно время у нас гоняли - повестку в суд и 1500р штраф, а потом перестали
У нас тоже недавно операция была. По новостям передавали даже по местным. Навыписывали штрафов на туеву хучу бабла и успокоились. Теперь опять до следующего загона тишь да шладь по дворам будет. И будут продолжать ставить на детских стоянках свои машина. А это, ИМХО, неправильно.
soulmaster вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.