незнаю, что там у вас не встало,))))))) у меня с синими все нормально, а крепление стабилизатора на всех треуголках стоит немного под углом, даже на таких именитых рычагах как "сатурн рэйсинг"!
а в плане качества изготовления, черные с желтыми ещё хуже сделаны!
дерзайте!!!!!
Вот и мне кажеться , что черные с желтыми какие то хлипкие (Вид2), особенно место выделенное красным ( См. фото), да и трубы диаметром меньше??? или я не прав??
Sergeich401, не думаю что это правильно, когда яица выворачиваешь при креплении стабилизатора к рычагам...у всего есть свое "нормальное" место и крепление.
А другие не пробвал купить)))) Вот эти Ценник правда(((
это и есть сатурн рэйсинг, их масса равна 3200 грамм, масса синих рычагов 4100 гр, масса черных 4900 гр, масса желтых 4500 гр! качество швов гораздо лучше на синих и встают они на авто лучше чем черные или желтые, а вообще если есть денги то лучше купить сатурн!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
это и есть сатурн рэйсинг, их масса равна 3200 грамм, масса синих рычагов 4100 гр, масса черных 4900 гр, масса желтых 4500 гр! качество швов гораздо лучше на синих и встают они на авто лучше чем черные или желтые, а вообще если есть денги то лучше купить сатурн!
А у Стингера Вид3 , как думаешь чего производства?