Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011, 11:27   #1
Alex99
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex99 не успел проявить себя
Re: Треугольные рычаги

Тебе под какой конфиг? по каким дорогам ездиешь(грунт, асфальт, трек) и на каких скоростях?
Alex99 вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2011, 19:02   #2
Mafia1986
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mafia1986 не успел проявить себя
Re: Треугольные рычаги

Цитата:
Сообщение от Alex99 Посмотреть сообщение
Тебе под какой конфиг? по каким дорогам ездиешь(грунт, асфальт, трек) и на каких скоростях?
Езжу в основном по городу (60-100 км/ч) и трассе (140-180 км/ч), по грунту очень редко. Машина почти сток: прошивка паулюса + паук и резонатор. Подвеска сток, растяжка верхняя и нижняя, усилитель щитка передка. В перспективе стабилизатор передний увеличенный возможно задний.
Интересует прежде всего качество ну и конечный результат. Просто человек у которого все беру не рекоммендовал стингеровские, говорит сварены криво, а про остальные ничего не может сказать.
Mafia1986 вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2011, 22:51   #3
Alex99
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex99 не успел проявить себя
Re: Треугольные рычаги

Бери стингер. Сварены хорошо, по геометрии встают отлично. Единственное заказывать со стингера не вариант, все варится в ручную комплект комплекту рознь.
Если не гонишься за неподрессорными массами бери стингер.
Alex99 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 00:56   #4
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 30
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги

мне кажется это больше погрешность изготовления рычагов!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 08:52   #5
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 19
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Треугольные рычаги

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
мне кажется это больше погрешность изготовления рычагов!
Может быть , но наврятли! Хотя это можно легко проверить - снять и поставить на другую машину
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 15:49   #6
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Треугольные рычаги

Кто коробку снимал с треуголками, левый обязательно снимать или можно изловчится без снятия,решил ГП поменять,вот лень рычаг снимать?
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 21:27   #7
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 30
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги

Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
Кто коробку снимал с треуголками, левый обязательно снимать или можно изловчится без снятия,решил ГП поменять,вот лень рычаг снимать?
Надо!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 23:10   #8
ROM_OFF
Постоялец
 
Аватар для ROM_OFF
 
Регистрация: 16.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 70 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 17
ROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Треугольные рычаги

Хочу тоже треуголки и вот решил посоветоваться, на моей машине лонжероны меняны, и возникла проблема - то-ли те самые домики крепления рычага к лонжерону как то кривоваты то-ли я что-то неправильно делаю. Т.Е в собранном состоянии сайлентблоки рычага несоосны ргадусов на 10-15. причем с обоих сторон одинаково, хотя лонжероны разные. Может кто сталкивался...
И еще вопрос - у меня диски на 14 дюймов, где-то в этой теме писалось что что-то где-то задевает с треуголками?
ROM_OFF вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2011, 01:29   #9
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги

левую обязат снимать иначе никак...

Добавлено через 1 минуту
ROM_OFF,а чьи рычаги у тебя???
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2011, 09:06   #10
ROM_OFF
Постоялец
 
Аватар для ROM_OFF
 
Регистрация: 16.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 70 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 17
ROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Треугольные рычаги

пока ничьи, тоесть вазовские. Послезавтра еду в ТЛТ буду брать iq racing и хочу подрамник поискать, да такой чтобы на место штатных домиков садился. поэтому и спросил попутно про колеса 14 размера... не будут ли они цеплять за треуголки?
ROM_OFF вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.