Тебе под какой конфиг? по каким дорогам ездиешь(грунт, асфальт, трек) и на каких скоростях?
Езжу в основном по городу (60-100 км/ч) и трассе (140-180 км/ч), по грунту очень редко. Машина почти сток: прошивка паулюса + паук и резонатор. Подвеска сток, растяжка верхняя и нижняя, усилитель щитка передка. В перспективе стабилизатор передний увеличенный возможно задний.
Интересует прежде всего качество ну и конечный результат. Просто человек у которого все беру не рекоммендовал стингеровские, говорит сварены криво, а про остальные ничего не может сказать.
Бери стингер. Сварены хорошо, по геометрии встают отлично. Единственное заказывать со стингера не вариант, все варится в ручную комплект комплекту рознь.
Если не гонишься за неподрессорными массами бери стингер.
Хочу тоже треуголки и вот решил посоветоваться, на моей машине лонжероны меняны, и возникла проблема - то-ли те самые домики крепления рычага к лонжерону как то кривоваты то-ли я что-то неправильно делаю. Т.Е в собранном состоянии сайлентблоки рычага несоосны ргадусов на 10-15. причем с обоих сторон одинаково, хотя лонжероны разные. Может кто сталкивался...
И еще вопрос - у меня диски на 14 дюймов, где-то в этой теме писалось что что-то где-то задевает с треуголками?
пока ничьи, тоесть вазовские. Послезавтра еду в ТЛТ буду брать iq racing и хочу подрамник поискать, да такой чтобы на место штатных домиков садился. поэтому и спросил попутно про колеса 14 размера... не будут ли они цеплять за треуголки?