посмотрел я фотки этой распорки, это техномастер) я так же видел другую, она автопродукт если я не ошибаюсь, кароче она соединяет две стоики снизу и сверху а по центру крестом идет наверное видел, так вот она не жёще будет чем эта??
__________________ Не все то спорткар, что с антикрылом...
посмотрел я фотки этой распорки, это техномастер) я так же видел другую, она автопродукт если я не ошибаюсь, кароче она соединяет две стоики снизу и сверху а по центру крестом идет наверное видел, так вот она не жёще будет чем эта??
Кто-то мне говорил, что она по идее должна быть жёстче, по факту что я вижу трубки тоньше, крест соединяет не те точки, вот если бы эти 2 продукта сделали в один, т.е. рамка, а в ней крест, то это почти каркас...
Для меня больше плюсов в ТМ, чем в АП!
Парни, напомните, давно не ставил треуголки. Впереди под сайлендблок балки одна шайба остается или нет?
Ты спрашиваешь про кастор каторыми регулируют или про большую такую?У меня получилось рычаг,одна касторная,большая шайба,сайлент,опять большая и гайка.А справа вообще без касторной получилось
Парни, напомните, давно не ставил треуголки. Впереди под сайлендблок балки одна шайба остается или нет?
а это всё зависит наверное от геометрии кузова , т.е. от расстояния между балкой и кронштейнами на кузове! для чего приходится подкладывать кастерные шайбы - чтоб небыло натяга в сайлентблоках при затяжке ! у всех по разному, у меня тоже слева нет, а справа одна стоит!