20.04.2013, 22:47
#1
Клавиатурный мастер
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Треугольные рычаги
Vovanoto , стингер готовы были менять на рычаги ТМ с доплатой 4тыс. Из затрат еще развал/схождение..свою работу по замене уж не считаю. Как-то не вариант мне показалось, поэтому решено усиливать эти.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от
Alekz96
kulibin проще цельную болванку проточить под внутренний диаметр трубы
и гораздо надежнее.
20.04.2013, 23:05
#2
Гигант мысли
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Треугольные рычаги
kulibin если в трубе резать она опять ослабнет по толщине
20.04.2013, 23:40
#3
Клавиатурный мастер
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Треугольные рычаги
Цитата:
Сообщение от
Alekz96
kulibin если в трубе резать она опять ослабнет по толщине
делать наконечник по длине до крепления яйца, точнее чуть больше чтобы через него просверлить отверстие и на конце сварка, ну и точить наконечник под внутренний размер трубы.
Добавлено через 3 минуты
Наконечник слишком короткий, ломающий момент из-за этого рвет сварку и тонкую часть трубы.
21.04.2013, 11:30
#4
Лидер Рязани
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации:
24
Re: Треугольные рычаги
Цитата:
Сообщение от
Alexiy
неподрессорные массы ещё никто не отменял.
Лучше стока явно лучше будет, да и не развалятся как эти
А колеса у него 195/55/15 на ковке всмпо, так что дело тут только в том что рычаги эти - г...но
21.04.2013, 18:54
#5
Лидер Рязани
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации:
24
Re: Треугольные рычаги
kulibin , я бы взял их, конструкция не из труб, цена 6200руб у Евгенича, идеальный вариант, ну чуть тяжелее твоих стингеров будет
21.04.2013, 18:57
#6
Клавиатурный мастер
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Треугольные рычаги
Цитата:
Сообщение от
Vovanoto
kulibin , я бы взял их, конструкция не из труб, цена 6200руб у Евгенича, идеальный вариант, ну чуть тяжелее твоих стингеров будет
проблемка ток одна в том что на Украине их нет а ехать опять в Ростов за 300 км в один конец ох как неохота а придется
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
21.04.2013, 20:27
#7
Гигант мысли
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Треугольные рычаги
21.04.2013, 22:05
#8
Клавиатурный мастер
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Треугольные рычаги
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
22.04.2013, 08:20
#9
Свой человек
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Треугольные рычаги
я кстати вспомнил что влетал в бордюр с треугольниками Айкью, и ниче все норм вроде. перескочил 10см бордюр )))
22.04.2013, 10:12
#10
Старожил
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Треугольные рычаги
Цитата:
Сообщение от
Alekz96
здесь ваще таланты!Взять,приварить и поставить назад(фаталисты!!!) а если натрассе и на скорости за ... порвёт???
Цитата:
Сообщение от
Алексей хетч
Хорошо что на пятидесяти км!!!! Это говно ктонить расчитывал тупо используя сопромат?? или как всегда в рОССии только бабки срубить!
Вот если честно мне как человеку с высшим инженерным образованием сразу было стрёмно это покупать,особенно увидев их конструкцию!а после того как увидел название материала из которого они были сделаны, то сомнения отпали моментально - ГАВНО!
Ну а вот эти рычаги более менее вызывают доверие!
http://www.33sport.ru/index.php?page...mart&Itemid=90
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 07:00 . Часовой пояс GMT +3.