Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 22:47   #1
galansky63
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации: 17
galansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скоро
Re: Треугольные рычаги

Vovanoto, стингер готовы были менять на рычаги ТМ с доплатой 4тыс. Из затрат еще развал/схождение..свою работу по замене уж не считаю. Как-то не вариант мне показалось, поэтому решено усиливать эти.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
kulibin проще цельную болванку проточить под внутренний диаметр трубы
и гораздо надежнее.
galansky63 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2013, 23:05   #2
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 21
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Треугольные рычаги

kulibin если в трубе резать она опять ослабнет по толщине
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2013, 23:40   #3
galansky63
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации: 17
galansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скоро
Re: Треугольные рычаги

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
kulibin если в трубе резать она опять ослабнет по толщине
делать наконечник по длине до крепления яйца, точнее чуть больше чтобы через него просверлить отверстие и на конце сварка, ну и точить наконечник под внутренний размер трубы.

Добавлено через 3 минуты
Наконечник слишком короткий, ломающий момент из-за этого рвет сварку и тонкую часть трубы.
galansky63 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2013, 11:30   #4
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 24
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Треугольные рычаги

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
неподрессорные массы ещё никто не отменял.
Лучше стока явно лучше будет, да и не развалятся как эти

А колеса у него 195/55/15 на ковке всмпо, так что дело тут только в том что рычаги эти - г...но
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2013, 18:54   #5
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 24
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Треугольные рычаги

kulibin, я бы взял их, конструкция не из труб, цена 6200руб у Евгенича, идеальный вариант, ну чуть тяжелее твоих стингеров будет
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2013, 18:57   #6
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 18
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Треугольные рычаги

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
kulibin, я бы взял их, конструкция не из труб, цена 6200руб у Евгенича, идеальный вариант, ну чуть тяжелее твоих стингеров будет
проблемка ток одна в том что на Украине их нет а ехать опять в Ростов за 300 км в один конец ох как неохота а придется
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2013, 20:27   #7
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 21
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Треугольные рычаги

Вот еще косяк с рычагами
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...l/819986/#post
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2013, 22:05   #8
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 18
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Треугольные рычаги

вот так его порвало в реальности
Рычаги треугольные СПОРТ облегчённые ФОРС АВТО
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2013, 08:20   #9
Kiseloff
Свой человек
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Kiseloff станет известным достаточно скороKiseloff станет известным достаточно скоро
Re: Треугольные рычаги

я кстати вспомнил что влетал в бордюр с треугольниками Айкью, и ниче все норм вроде. перескочил 10см бордюр )))
Kiseloff вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2013, 10:12   #10
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Треугольные рычаги

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Вот еще косяк с рычагами
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...l/819986/#post
здесь ваще таланты!Взять,приварить и поставить назад(фаталисты!!!) а если натрассе и на скорости за ... порвёт???
Цитата:
Сообщение от Алексей хетч Посмотреть сообщение
Хорошо что на пятидесяти км!!!! Это говно ктонить расчитывал тупо используя сопромат?? или как всегда в рОССии только бабки срубить!
Вот если честно мне как человеку с высшим инженерным образованием сразу было стрёмно это покупать,особенно увидев их конструкцию!а после того как увидел название материала из которого они были сделаны, то сомнения отпали моментально - ГАВНО!



Ну а вот эти рычаги более менее вызывают доверие!http://www.33sport.ru/index.php?page...mart&Itemid=90
eXet вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.