Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 11:09   #11
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Разьве нет?
Делал, а вот на этих самых барабанах, после, и рисовал портреты.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
При покупке Приоры подписывается договор с обязательным приоропоклонением?))
Ага, договор купли продажи называется. Потому как если после покупки приоры продолжать не считать ее за машину, то начинаешь считать, что тебя банально кинули на бабки, а это обидно. Так что после приобретения это становится не просто машина, а офигительная машина, всем машинам машина, просто верх техническо-конструкторской мысли, само совершенство совершенней которого уже не возможно что-либо придумать (по крайне мере в течении ближайших 100-150 лет).


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык это, нл, но может дело не в машинах?
Щас, все дела брошу и начну в б/у вкладывать деньги. Даже масло с фильтрами не менял. Зачем, если год оно отъездит по любому, а потом (даже если оно намертво встанет) все рано уйдет дороже чем была приобретена?
Вот например сенатора я взял за 600 (при приезде в РФ его цена поднялась как минимум до 5000), убил, он год простоял под окном. За это время добрые самаритяне его наполовину разобрали и за те же 600 он ушел, а купившие были безмерно счастливы, что так дешево приобрели такой аппарат(гы, а я избавился от автохлама и еще на этом не потерял ни копейки).
жестик вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.