06.12.2012, 16:04
#1
Совсем как дома
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: У кого какие валы??? часть 16..
оффтоп небольшой, ну очень понравилось ))
06.12.2012, 18:01
#2
Бывалый
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: У кого какие валы??? часть 16..
Цитата:
Сообщение от
LadaSport
не валят нихера рожки безпонтовые??
МОЙ калибровщик тоже так постоянно говорит)))))))))
06.12.2012, 19:57
#3
Продвинутый новичок
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Семикаракорск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: У кого какие валы??? часть 16..
Цитата:
Сообщение от
Гойка Митич
МОЙ калибровщик тоже так постоянно говорит)))))))))
ну не знаю,не знаю,сегодня собрали и завели поехали "рожки без пантовые"10.5 на 84(на полной шейке)*84*131,с 2500 опупительный приход,щас 500 км проедем и посмотрим что там будет жить тысяч после 5.
06.12.2012, 20:56
#4
Освоившийся
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: семикаракорск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
15
Re: У кого какие валы??? часть 16..
Цитата:
Сообщение от
ЛЕХА727
ну не знаю,не знаю,сегодня собрали и завели поехали "рожки без пантовые"10.5 на 84(на полной шейке)*84*131,с 2500 опупительный приход,щас 500 км проедем и посмотрим что там будет жить тысяч после 5.
и ограничитель 4500, чтоб не баловался , может хоть этот обкатает нормально
06.12.2012, 22:33
#5
Бывалый
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: У кого какие валы??? часть 16..
Цитата:
Сообщение от
ЛЕХА727
ну не знаю,не знаю,сегодня собрали и завели поехали "рожки без пантовые"10.5 на 84(на полной шейке)*84*131,с 2500 опупительный приход,щас 500 км проедем и посмотрим что там будет жить тысяч после 5.
поставь штатыне палки ваше обвалишьс яот прихода это калено едет а не палки ражковские
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
06.12.2012, 22:58
#6
Продвинутый новичок
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Семикаракорск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: У кого какие валы??? часть 16..
Цитата:
Сообщение от
LadaSport
поставь штатыне палки ваше обвалишьс яот прихода это калено едет а не палки ражковские
Не знаю,че вы на них гоните,меня они очень устраивают.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от
Гойка Митич
отпишись после обкатки
Хорошо,как всегда,с видео.
http://www.youtube.com/watch?v=_wdAK...ature=youtu.be
06.12.2012, 22:14
#7
Бывалый
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: У кого какие валы??? часть 16..
ЛЕХА727 ,Здарова Лёх ! тебе собрали???
Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от
ЛЕХА727
84(на полной шейке)*84*131,с 2500 опупительный приход
конечно поедет с таким то обьемом)))
06.12.2012, 22:43
#8
Продвинутый новичок
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Семикаракорск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: У кого какие валы??? часть 16..
Цитата:
Сообщение от
Гойка Митич
ЛЕХА727 ,Здарова Лёх ! тебе собрали???
Добавлено через 54 секунды
конечно поедет с таким то обьемом)))
Привет Илюх!!!
Да,мне!!!
06.12.2012, 22:47
#9
Бывалый
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: У кого какие валы??? часть 16..
отпишись после обкатки
06.12.2012, 23:39
#10
Бывалый
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: У кого какие валы??? часть 16..
Цитата:
Сообщение от
ЛЕХА727
Не знаю,че вы на них гоните,меня они очень устраивают
значит ыт не видла едущих палок или в целом едущих моторов!
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 18:55 . Часовой пояс GMT +3.