Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 16:04   #1
barrera
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 16
barrera находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 16..

оффтоп небольшой, ну очень понравилось ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: прикол.jpg
Просмотров: 69
Размер:	91.6 Кб
ID:	89487  
barrera вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 18:01   #2
Гойка Митич
Бывалый
 
Аватар для Гойка Митич
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-21126
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Гойка Митич находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
не валят нихера рожки безпонтовые??
МОЙ калибровщик тоже так постоянно говорит)))))))))
Гойка Митич вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 19:57   #3
ЛЕХА727
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Семикаракорск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛЕХА727 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от Гойка Митич Посмотреть сообщение
МОЙ калибровщик тоже так постоянно говорит)))))))))
ну не знаю,не знаю,сегодня собрали и завели поехали "рожки без пантовые"10.5 на 84(на полной шейке)*84*131,с 2500 опупительный приход,щас 500 км проедем и посмотрим что там будет жить тысяч после 5.
ЛЕХА727 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 20:56   #4
lehasemaki
Освоившийся
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: семикаракорск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз2114,бмв5f10
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
lehasemaki не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от ЛЕХА727 Посмотреть сообщение
ну не знаю,не знаю,сегодня собрали и завели поехали "рожки без пантовые"10.5 на 84(на полной шейке)*84*131,с 2500 опупительный приход,щас 500 км проедем и посмотрим что там будет жить тысяч после 5.
и ограничитель 4500, чтоб не баловался , может хоть этот обкатает нормально
lehasemaki вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 22:33   #5
LadaSport
Бывалый
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
LadaSport находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от ЛЕХА727 Посмотреть сообщение
ну не знаю,не знаю,сегодня собрали и завели поехали "рожки без пантовые"10.5 на 84(на полной шейке)*84*131,с 2500 опупительный приход,щас 500 км проедем и посмотрим что там будет жить тысяч после 5.
поставь штатыне палки ваше обвалишьс яот прихода это калено едет а не палки ражковские
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
LadaSport вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 22:58   #6
ЛЕХА727
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Семикаракорск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛЕХА727 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
поставь штатыне палки ваше обвалишьс яот прихода это калено едет а не палки ражковские
Не знаю,че вы на них гоните,меня они очень устраивают.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Гойка Митич Посмотреть сообщение
отпишись после обкатки
Хорошо,как всегда,с видео.

http://www.youtube.com/watch?v=_wdAK...ature=youtu.be
ЛЕХА727 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 22:14   #7
Гойка Митич
Бывалый
 
Аватар для Гойка Митич
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-21126
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Гойка Митич находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 16..

ЛЕХА727,Здарова Лёх ! тебе собрали???

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от ЛЕХА727 Посмотреть сообщение
84(на полной шейке)*84*131,с 2500 опупительный приход
конечно поедет с таким то обьемом)))
Гойка Митич вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 22:43   #8
ЛЕХА727
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Семикаракорск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛЕХА727 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от Гойка Митич Посмотреть сообщение
ЛЕХА727,Здарова Лёх ! тебе собрали???

Добавлено через 54 секунды

конечно поедет с таким то обьемом)))
Привет Илюх!!!
Да,мне!!!
ЛЕХА727 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 22:47   #9
Гойка Митич
Бывалый
 
Аватар для Гойка Митич
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-21126
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Гойка Митич находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 16..

отпишись после обкатки
Гойка Митич вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 23:39   #10
LadaSport
Бывалый
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
LadaSport находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от ЛЕХА727 Посмотреть сообщение
Не знаю,че вы на них гоните,меня они очень устраивают
значит ыт не видла едущих палок или в целом едущих моторов!
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
LadaSport вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.