Общие вопросы эксплуатацииОбсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.
Результаты опроса: Оценка хетчбека Приора
класс
559
63.09%
норма
301
33.97%
отстой
33
3.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 886. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Всем привет!!! У меня Приора хечбек 2011 года.8 клапанная.Стал постояннол загораться чек.Машина делалась в Чечьне.Что я только не делал-менял заправки.На гарантийке сказали,что программа не поддается регулировке.Надо прошивать и ставить родную программу.Подскажите пожалуйста,где мне смогут помочь в моей беде.Заранее спасибо всем.
помогите как убрать звук с задних сидений там что то как бы трет, и еще с одной стороны сломалось крепление верхнее которое сиденье держит что можно с ним поделать