Батенька, коньяк в час ночи (подозреваю, что в Перьми на тот момент поболе) - всё-таки моветон
Чё это он моветон ? в 8 вечера начали в час ночи закончили - где тут моветон ?
Да и спецуиально я суботу выкроил для этого, и аже обговорил что жена меня в всокресение возить будет ибо я никада после пьянки следующий день не рулю сам )
Так шта усе в порядке )
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster
Так что реальности у нас с тобой, походу, реально разные )))
Да фиг знает какие у него реальности - я ж говорю что с клубом Калины и Гранты кажду неделю встречаюсь и там предостаточно отзывов за наши сервисы (самые крупные у нас ДВА, остальные так...) и отзывы ка кпарвило не совсем лестные, а уж что бы из наличия работали так и вообще только по мелочи, щас вот вроде Генераторы по короткой записи стали менять - видимо привезли немного в Пермь то ) один искал на Гранту радиатор с вентилятором - вроде на кондей - дак ему в самом дешевом месте в наличии нашли за 14 рублей !!! или заказывать и ждать за 12 ) так что не все так красочно, лампочти да меняют, ремни ролики и помны наверняка есть а именно по новым машинам где весь рестайлинг в одном месте - половины найти не могут. Щас пацаны абмперами озадачились - так ценники то совсем не гуманные, кто из соображений тюнинга типа на спорт поменять, ктото просто расхлопал об бардюры - но все ругаются на цены, мол купили вроде как недорогой и простой автомобиль а обслуга выходит как на вполне вменяемого немца ) при чем там хватает людей которые паралельно имеют и иномарки или до Калин ездили на таковых и опыт имеют.
У меня на Юге брат на Калине не запаривается - вот там рынок дак рынок ) че угодно купить можно (казачий в Пятигорске) вот и взял он там универсал новый - т.к. и работает рядом если что - можно сразу в сервис загонять. А для семьи Паркетник Хендай и всем хорошо )
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec
ЗЫ. Вот и все, я больше не водитель, теперь хз где и когда буду УАЗик делать(((