Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 09:45   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
бред пишете, антикрыло на двенахе вообще то поднимает машину для экономии топлива, для устойчивости его как раз многие снимают))
Никуя ))))На почитай http://the-racer-edge.narod.ru/kuzov4.htm Тюнер!!!))))) Снимают его типа для красоты!

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
надо ставить подвеску другого производителя, но предназначенную именно для приоры...Под тюнингом я подразумевал КПП, Двигатель и прочее, прочее
Купите не родные пружины на рпиору! Все остальное такое же как и на гранте с калиной ибо КПП и ДВС они не отличаются!(пока)

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Я кстати пересев с 12ой на приору универсал ощутил тоже куда большую устойчивость.
Вы пересели с хэтча на унивесла, я с хэтча на хэтч!

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
К тому же никто так и не согласился со мной по поводу более короткой подушки сиденья на калине/гранте.
Я этого не заметил.

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
если голову на подголовнике держать.
Голову держать на подголовнике можно только в случае почти вертикального наклона спинки! И еще, не держит этот самый подголовник голову! Отклоняется(специально подушечки покупал на резинках)

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
А скажите у вас что в приоре когда ездите по городу допустим с работы домой поясница начинает уставать?
Если езжу на машине весь день, то начинает, и на каждом повороте выпадывать из кресла так же надоедает!

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
стабилизаторы добавляли..
От калины!
ANTO вне форума  
Вверх
 

Метки
lada priora, новая приора, фейслифтинг lada priora, цена лада приора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.