Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 14:25   #10
panic attack
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Екб
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora sedan
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
panic attack не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Спасибо за ответ)Когда будет время и подходящее место (в Екб щас довольно холодно, а отапливаемого бокса нету) сниму и гляну. Вопрос еще один мучает в плане гарантийного обслуживания повлияют эти обрезки на что-то или пофигу?

Присоединяясь к предыдущему пользователю (Cirus 74), поинтересоваться хотел по поводу колонок..какие,так сказать, побасистее ? Щас нахожусь на стадии выбора акустики, в связи с чем рассматриваю все плюсы, минусы, подводные камни..Форумов исползал много, в голове полная каша..Для себя пока, судя по отзывам, сделал вывод, что для рэпа подойдут длс, фокал, герц различных модификаций соответственно. Кто что может посоветовать?
panic attack вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.