Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 20:16   #11
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
скидки отпугивает!
Меня вообще слово "скидка" сильно пугает)))

Цитата:
Сообщение от FIA Посмотреть сообщение
скидку в 20 тысяч даёт Автоваз, и 20 тысяч сам автосалон, НО на эти 20 тысяч автосалоновских денег ты должен установить допы.
Ну, типа, что-то вроде этого... Ни один "продаватель" просто так цены не "сбрасывает", ВАЗ это или ещё кто...
Кстати, разъясните, пожалуйста , как это происходит... В смысле, "... ВАЗ снижает цены..." Мы ведь покупаем авто у дилеров, а дилеры, соответственно, у "ВАЗа". После пресловутого "кризиса" речи были такие примерно: конкретный дилер изучает примерную "коньюнктуру", делает заказ на определённое количество авто, которые планирует продать, а продаст или нет - его проблемы) Значит, всё-таки схема немного иная?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
 

Метки
lada priora, акция, лада приора, приора, цена lada priora

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.