Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 15:58   #11
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Объявления, поздравления

Цитата:
Сообщение от Snake54rus Посмотреть сообщение
Можно начать с меня. Похоже заслужил "всеобщую любовь ветеранов", которые сидят в своем болоте и хвалят его, пугаются более разумных и убедительных личностей, как подростки нападают на одного с глупыми обвинениями.Не способны рефлексировать и воспринимать корректную критику.
Без комментариев.

Добавлено через 3 минуты
Вторая жалоба моя на тему про чиптюниг от Кента 7,62, эта тема чистой воды реклама а реклама без согласования с руководством ресурса запрещена. Я не против Кента 7.62, ради Бога прошивай, но должно быть все согласно правил и не я их устанавливал и Вы все с ними согласились при регистрации.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.