Цитата:
Сообщение от Россиянин
Опять "голимые" отмазки... Составили уже заявление - претензию. Я просил далее, по пунктам, скурпулёзно продолжить все действия...
|
Вы, наверное, везде и всё так читаете - по диагонали через строчку, раз не видите или не хотите видеть моих ответов.
А может вы того, потроллить сюда зашли, а?
"По пунктам" я уже ответил. Конкретно я пока увидел лишь пункт первый: сломалась машина и её отвезли на сервис, где составили претензию с требованием ремонта в пределах сроков, согласно ст.20 ЗоЗПП.
Цитата:
Сообщение от Россиянин
Так много знаешь о том, как "отмазывается" сервис, и так упорно не хочешь воспроизводить все действия, при которых ПССС уже не "отмажется".
|
ЛОЛ! Во бред, а...
Цитата:
Сообщение от Россиянин
Не знаешь обязанностей работников ПССС? Так узнай, коль тебе нравится дискутировать на темы ремонта.
|
Мне это знать не надо. Более того, ДИ, шоб вы знали, является внутренней информацией фирмы. Не КТ, но и не публичным документом, так шо мимо кассы.
Цитата:
Сообщение от Россиянин
Так что "ждём-с", как говорится...
|
Нет уж, теперь мы вас "ждём-с", т.к. пункт первый, сдача авто в ремонт, уже пройден (см. выше). Какие дальнейшие действия вы нафантазируете?
Цитата:
Сообщение от Россиянин
Да, и ещё... меня весьма очень трудно "сбить" с сути разговора.
|
Да никто никого и не сбивал. Напомнить ещё раз с чего всё началось? Или сами потрудитесь и перелистнёте пару страниц назад?
Я уже на пальцах разъяснил как, что и почему. А если вы и законы так же читаете, как сообщения форума, то тогда понятно, откуда у вас столь однобокое понимание законов. Его, закон, надо несколько раз перечитать, что бы понять.
У меня складывается впечатление, что вы просто не можете признать себя неправым, вот и пускаете в ход нелепицу, о том, как я "знаю, как отмазывается ПССС", "уход от сути" и прочее.
Я лишь пояснил, когда может настать обстоятельство "более 30 дней ремонта". Вы же меня обвиняете в выгораживании ПССС, куда несчастным клиентам-терпилам лучше не соваться.
Ну прямо как на базаре, ей-богу...