04.02.2013, 16:36
#1
Оратор
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 3,027
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от
Алексей_36
все на сток хомут село без проблем!
в этом месте заужение! ну если двс сток то пофигу.
04.02.2013, 16:54
#2
Владелец серебрянной Оторвы
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации:
24
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Kiseloff , уса 8.6 ровно едут или с небольшим подхватом?
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
05.02.2013, 19:26
#3
Свой человек
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от
Djoni
Kiseloff , уса 8.6 ровно едут или с небольшим подхватом?
характер такой же как у сток валов, тока мощнее и дальше по оборотам
04.02.2013, 22:52
#4
Постоялец
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от
Алексей_36
уже куплено! ждемс самих валов!
Давай отчет ждем ! Я уже голову ломаю давно что на е-газ себе бросить из валов моментных. В твоем случае по описанию манеры езды уса 8.6 правильный выбор !
Скоро свое сделаю надеюсь все получится тоже опишу результат
04.02.2013, 23:19
#5
Совсем как дома
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от
WarHead
Давай отчет ждем ! Я уже голову ломаю давно что на е-газ себе бросить из валов моментных. В твоем случае по описанию манеры езды уса 8.6 правильный выбор !
Скоро свое сделаю надеюсь все получится тоже опишу результат
будет!!! как скоро не знаю, но обещаю, с замерами на сколько позволят погодные условия.
05.02.2013, 00:45
#6
Освоившийся
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
16
Re: У кого какие валы??? часть 17...
завсегдатаи, а как хранить снятые валы? (полгода-год) просто маслом вымазать, или еще что-нибудь требуется?
05.02.2013, 07:18
#7
Втянувшийся
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от
47ou
завсегдатаи, а как хранить снятые валы? (полгода-год) просто маслом вымазать, или еще что-нибудь требуется?
у меня лежат смазанные моторным маслом, укутанные в целофан...
__________________
хорошо по городу мчаться на авто, можно и в автобусе, но уже не то...
05.02.2013, 10:02
#8
Совсем как дома
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от
Алексей хетч
На ютубе набери Приора 16вэ, увидишь как едут.
прикольно едут, но только жаль, что съемка не с нуля
ну и в 7000 по видео они не едут, а в 6500 где-то, мож чуть дальше. На третьей передаче хорошо видно.
Это ж сток ряд на 3.7 паре?
Последний раз редактировалось barrera; 05.02.2013 в 10:17 .
06.02.2013, 08:34
#9
Интересующийся
Регистрация: 21.03.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
17
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от
barrera
прикольно едут, но только жаль, что съемка не с нуля
ну и в 7000 по видео они не едут, а в 6500 где-то, мож чуть дальше. На третьей передаче хорошо видно.
Это ж сток ряд на 3.7 паре?
Видео с боку, не видно, в 7200 крутятся поверь, кпп сток, провал между 1и2ощутим.
Добавлено через 4 минуты
WarHead , Алексей хетч, какие показатели выдает не замеряли ? мрв, цн, разгон ?
мрв, цн и др. не замерял, по ноуту до сотки 8с, прут и пох скока там цн мр и пр))))))
05.02.2013, 12:30
#10
Гигант мысли
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации:
45
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от
47ou
завсегдатаи, а как хранить снятые валы? (полгода-год) просто маслом вымазать
Маслом моторным, я еще заворачиваю в промасленую газету и в коебочку прячу.
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 11:03 . Часовой пояс GMT +3.