Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 17:10   #1
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от Алексей хетч Посмотреть сообщение
Djoni, Евгенич сказал что УСА, стоят на разрезных шестернях, это Кит, прога шла в комплекте.
Мне же Евгенич отписался что палок УСА 8,6 никогда не делали - это палки копия Кубок Лада, делают на ВАЗе что ли
Алексей_36 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 17:37   #2
barrera
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 16
barrera находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Парни, скажите свое мнение. мой конфиг 8.9 валы, ресивер СТТ, ГБЦ сток, 112+3.9. хочется чуть большей отдачи в диапазоне 2000-4000. Мне мешают в этом валы или ресивер? что в большей степени уменьшает отдачу в этом диапазоне?
то есть попробовать ли сток ресивер на этих валах или же ресивер оставить и поставить более моментные валы?
barrera вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 18:27   #3
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 45
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
в диапазоне 2000-4000
Сток ресивер. Для того чтоб верх остался-пару 4,1. 8,9 это стольники?
vovan вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 18:42   #4
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
Мне мешают в этом валы или ресивер?
Ресивер мешает, я же говорил! ) Тухлая дыра на стингере в середине)) ну или СТТ одна конструкция. На сток ресе вообще провалов нет никаких. Ровно тянет с 3000 уже подхваты
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 18:43   #5
WarHead
Постоялец
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-36,6-038
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 15
WarHead находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от Алексей хетч Посмотреть сообщение
это Кит, прога шла в комплекте
Комплект поставки:

Распредвалы 2112 подъем 8,6; Ширина фаз 266° (Кубок ЛАДА)ПОЛНОБАЗНЫЕ
Шестерни привода ГРМ регулируемые, ПРИОРА c насечками регулеровки угла распредвала (Алюминиевые)
Дроссельная заслонка 54 мм
Выпускной коллектор "Паук" 4-2-1 Stinger с резонатором
Запрограммированный контроллер ЭСУД Январь 7.2

Такой кит да ?
WarHead вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2013, 00:32   #6
Алексей хетч
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Алексей хетч имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей хетч имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей хетч имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей хетч имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей хетч имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей хетч имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от WarHead Посмотреть сообщение
Комплект поставки:

Распредвалы 2112 подъем 8,6; Ширина фаз 266° (Кубок ЛАДА)ПОЛНОБАЗНЫЕ
Шестерни привода ГРМ регулируемые, ПРИОРА c насечками регулеровки угла распредвала (Алюминиевые)
Дроссельная заслонка 54 мм
Выпускной коллектор "Паук" 4-2-1 Stinger с резонатором
Запрограммированный контроллер ЭСУД Январь 7.2

Такой кит да ?

Нет, я вообщето за УСА 9,12 277 рассказую, кит спорт.
Алексей хетч вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 19:32   #7
barrera
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 16
barrera находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
8,9 это стольники?
да, Клуб Турбо

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Для того чтоб верх остался-пару 4,1.
даст ли она существенный приход в этом диапазоне по сравнению с 3.9? или чуть лучше будет просто? так чтобы эффект был такой же например, как если я ставлю сток рес и остаюсь на паре 3.9. Если 4.1 даст такой приход, то я б, скорее всего 4.1 поставил тогда.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Сток ресивер.
Цитата:
Сообщение от Dagomsk Посмотреть сообщение
Ресивер мешает
ок, спасибо, попробую!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dagomsk Посмотреть сообщение
я же говорил!
ну ты говорил, что на сток ресе не очень бодро едет меня это тоже пугает. Если я потеряю сверху 1000 оборотов, но при этом в середине получу нормальную прибавку, то меня это устраивает
barrera вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 19:34   #8
Fillip
Постоялец
 
Аватар для Fillip
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Окта 1.8 мт
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Fillip не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
более моментные валы
моментным валам ресак не нужен имхо. я бы попробовал со сток ресаком как поедет и какие низ с серединой будут, а если не устроит то уже думать о других валах. Здесь как то выкладывали видео с валами как у тебя и на сток ресе там здорово тачка ехала.
Fillip вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 19:37   #9
barrera
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 16
barrera находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 17...

щас скину свой разгон: http://www.youtube.com/watch?v=Aa0lGNtwc2I
только на ютубе звук почему-то отставать стал, тут на видео по звуку на 6000 приход, на компе с 5000 он.
вот еще кину, то что у стольникова выкладывали на приоре с ресивером прокар и 18+4.1 для сравнения:
http://video.yandex.ru/users/yunik1981/view/2/#
barrera вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 19:39   #10
Fillip
Постоялец
 
Аватар для Fillip
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Окта 1.8 мт
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Fillip не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
Если 4.1 даст такой приход, то я б, скорее всего 4.1 поставил тогда.
С короткой парой быстрее из провала выберешься, но он остается. имхо
Fillip вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.