06.02.2013, 17:10
#1
Совсем как дома
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от
Алексей хетч
Djoni , Евгенич сказал что УСА, стоят на разрезных шестернях, это Кит, прога шла в комплекте.
Мне же Евгенич отписался что палок УСА 8,6 никогда не делали - это палки копия Кубок Лада, делают на ВАЗе что ли
06.02.2013, 17:37
#2
Совсем как дома
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Парни, скажите свое мнение. мой конфиг 8.9 валы, ресивер СТТ, ГБЦ сток, 112+3.9. хочется чуть большей отдачи в диапазоне 2000-4000. Мне мешают в этом валы или ресивер? что в большей степени уменьшает отдачу в этом диапазоне?
то есть попробовать ли сток ресивер на этих валах или же ресивер оставить и поставить более моментные валы?
06.02.2013, 18:27
#3
Гигант мысли
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации:
45
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от
barrera
в диапазоне 2000-4000
Сток ресивер. Для того чтоб верх остался-пару 4,1. 8,9 это стольники?
06.02.2013, 18:42
#4
Координатор Омска
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,002
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от
barrera
Мне мешают в этом валы или ресивер?
Ресивер мешает, я же говорил! ) Тухлая дыра на стингере в середине)) ну или СТТ одна конструкция. На сток ресе вообще провалов нет никаких. Ровно тянет с 3000 уже подхваты
06.02.2013, 18:43
#5
Постоялец
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от
Алексей хетч
это Кит, прога шла в комплекте
Комплект поставки:
Распредвалы 2112 подъем 8,6; Ширина фаз 266° (Кубок ЛАДА)ПОЛНОБАЗНЫЕ
Шестерни привода ГРМ регулируемые, ПРИОРА c насечками регулеровки угла распредвала (Алюминиевые)
Дроссельная заслонка 54 мм
Выпускной коллектор "Паук" 4-2-1 Stinger с резонатором
Запрограммированный контроллер ЭСУД Январь 7.2
Такой кит да ?
07.02.2013, 00:32
#6
Интересующийся
Регистрация: 21.03.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
17
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от
WarHead
Комплект поставки:
Распредвалы 2112 подъем 8,6; Ширина фаз 266° (Кубок ЛАДА)ПОЛНОБАЗНЫЕ
Шестерни привода ГРМ регулируемые, ПРИОРА c насечками регулеровки угла распредвала (Алюминиевые)
Дроссельная заслонка 54 мм
Выпускной коллектор "Паук" 4-2-1 Stinger с резонатором
Запрограммированный контроллер ЭСУД Январь 7.2
Такой кит да ?
Нет, я вообщето за УСА 9,12 277 рассказую, кит спорт.
06.02.2013, 19:32
#7
Совсем как дома
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от
vovan
8,9 это стольники?
да, Клуб Турбо
Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от
vovan
Для того чтоб верх остался-пару 4,1.
даст ли она существенный приход в этом диапазоне по сравнению с 3.9? или чуть лучше будет просто? так чтобы эффект был такой же например, как если я ставлю сток рес и остаюсь на паре 3.9. Если 4.1 даст такой приход, то я б, скорее всего 4.1 поставил тогда.
Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от
vovan
Сток ресивер.
Цитата:
Сообщение от
Dagomsk
Ресивер мешает
ок, спасибо, попробую!!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
Dagomsk
я же говорил!
ну ты говорил, что на сток ресе не очень бодро едет
меня это тоже пугает. Если я потеряю сверху 1000 оборотов, но при этом в середине получу нормальную прибавку, то меня это устраивает
06.02.2013, 19:34
#8
Постоялец
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от
barrera
более моментные валы
моментным валам ресак не нужен имхо. я бы попробовал со сток ресаком как поедет и какие низ с серединой будут, а если не устроит то уже думать о других валах. Здесь как то выкладывали видео с валами как у тебя и на сток ресе там здорово тачка ехала.
06.02.2013, 19:37
#9
Совсем как дома
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: У кого какие валы??? часть 17...
щас скину свой разгон:
http://www.youtube.com/watch?v=Aa0lGNtwc2I
только на ютубе звук почему-то отставать стал, тут на видео по звуку на 6000 приход, на компе с 5000 он.
вот еще кину, то что у стольникова выкладывали на приоре с ресивером прокар и 18+4.1 для сравнения:
http://video.yandex.ru/users/yunik1981/view/2/#
06.02.2013, 19:39
#10
Постоялец
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от
barrera
Если 4.1 даст такой приход, то я б, скорее всего 4.1 поставил тогда.
С короткой парой быстрее из провала выберешься, но он остается. имхо
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 11:03 . Часовой пояс GMT +3.