Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 11:37   #1
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от olga22 Посмотреть сообщение
он тут самый опытный в плане тюнинга
Ахренеть. Reg62, может это ты сидишь под другим профилем???
__________________
Мотор нужен, что бы его крутить!
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2013, 11:53   #2
olga22
Новичок
 
Аватар для olga22
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 33
Пол: Женский
Автомобиль: ПРиорка
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
olga22 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от АРАРАТ Посмотреть сообщение
Ахренеть. Reg62, может это ты сидишь под другим профилем???
Может!!!
olga22 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2013, 12:16   #3
And85
Бывалый
 
Аватар для And85
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 19
And85 находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от olga22 Посмотреть сообщение
Да чо парень шарит, пусть расскажет, на мой взгляд он тут самый опытный в плане тюнинга!
мил человек, тут и так тема замусорена, так и ты еще тут стебешься под видом девушки. оставь это)
And85 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2013, 12:59   #4
barrera
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 16
barrera находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от MasterDS Посмотреть сообщение
Сильно лезть в железо не хочу, зло это ))
вспомнишь потом свои слова ))
barrera вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2013, 14:28   #5
MasterDS
Постоялец
 
Аватар для MasterDS
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MasterDS не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
вспомнишь потом свои слова ))
Выхлоп, валы, может рес и всё )))
MasterDS вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2013, 14:57   #6
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от MasterDS Посмотреть сообщение
Выхлоп, валы, может рес и всё )))
потом коробас и все, потом блоку и все, потом надо валики по злее, потом бля надо форсы, о надо еще и башку доработать...
потом мля что-бы еще замутить )))))))))
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2013, 15:04   #7
Виктор(bagruk)
Новичок
 
Аватар для Виктор(bagruk)
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: приора в 8ке
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор(bagruk) не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
потом коробас и все, потом блоку и все, потом надо валики по злее, потом бля надо форсы, о надо еще и башку доработать...
потом мля что-бы еще замутить )))))))))
полностью поддерживаю!))) но всё равно рано или поздно 16кл русский мотор будет уже не куда раздувать...а хочеться ешё больше сил под капотом...тогда придёт ино двиглы в помошь)))...я уже задумался))
Виктор(bagruk) вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2013, 15:08   #8
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от Виктор(bagruk) Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю!))) но всё равно рано или поздно 16кл русский мотор будет уже не куда раздувать...а хочеться ешё больше сил под капотом...тогда придёт ино двиглы в помошь)))...я уже задумался))
тазо мотор рулит нормальный донор для тюнинга)))
а вот с кпп беда
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2013, 15:23   #9
MasterDS
Постоялец
 
Аватар для MasterDS
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MasterDS не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
потом коробас и все, потом блоку и все, потом надо валики по злее, потом бля надо форсы, о надо еще и башку доработать...
потом мля что-бы еще замутить )))))))))
Не у меня дома отсечка есть в виде жены ))) а еще ремонт скоро делать!
MasterDS вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2013, 15:57   #10
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 21
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
тазо мотор рулит нормальный донор для тюнинга))
в ино тазы его даже ставят)))
kamaz вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.