Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 01:38   #11
kbr07rus3
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
kbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скоро
Re: Проблема с генератором (часть 5)

тут такой вопрос,не то что меня это напрягает,так интересно.почему когда вкл поворотник,моргает маленькое табло???это что так лампочки свет достает поворотника до маленького табла,вся приборка не моргает вроде,много раз смотрел.именно маленькое табло.



и еще настали суровые морозы -15,18,20 и даже 25 было.так вот когда такие морозы сильные,напряжение по Бк 14.5 на прогретой вкл печка двойка ближний,радар мафон,а вот когда температура -5,10 то при этих жи потребителей Бк 14.2-14.3 а вопрос в чем это что крутой датчик рн,дает напряжение в зависимости от окружающей температуры?


не электрик)))просто хочу понять,что меняется всильные морозы.
kbr07rus3 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.