Ничего себе...как минимум БОЛЬШАЯ!когда у тебя слики на колесах ,керамика-сцепление и двиг от 300 сил ,вот тогда подшипники и все остальное в кпп мягко говоря в Ахуе!
Цитата:
Сообщение от Косс
Представь к примеру стоит ГП 4,3 и как будет себя подшипник при 7 800
как и с парой 3,7 обороты двигателя а не кпп!
Цитата:
Сообщение от Косс
Скажи сколько ты отъездил на своём коробасе после последней переборки?
6 месяцев,тьфу тьфу полет нормальный
Добавлено через 4 минуты Косс, поставь 18+3,9 или 104+4,3 и будет то что нужно!Послушай хоть ты Гойку Митича... не пожалеешь!!!