Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 20:42   #11
kolya678
Втянувшийся
 
Аватар для kolya678
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: химки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
kolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Опоры Evolex

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Допустим заменим мы опоры вашим способом болтов и гаек будем крутить больше а(ну это не важно) на развал ехать придется поскольку опора не стоковая есть различия Приехали на развал и опаньки болты сидят регулировка не возможна и ОПЯТЬ НА РЕМОНТ Спрашивается за каким ..... снимали стойку с кулаком ? Если болты менять и выколачивать . ДЕЛАТЬ НУЖНО один раз .
Полностью согласен.
Если с кулаком то надо снять супорт,если есть авс то и дачик.Проще болты развальные открутить,а если потребуется и выбить.
kolya678 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.