Похоже, что это не Белое облачко, а Черный уголек)))
Затонировали всю мне машину и по кузову стукнули лопатой...))) Спасибо, Игорь, красивый автомобиль!!!!
Хочу, чтобы всем помогала кнопка "Сделать все хорошо" )))
Последний раз редактировалось Белое облачко; 18.01.2013 в 12:50.