15.09.2013, 18:16
#1
Клавиатурный мастер
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 2,902
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Зимняя резина часть 3..
yklon , добавляем галку, и количество вариантов уменьшается.
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...G=10&hid=90490
первые в 175 размере не советую, они усечённые сам на таких езжу.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от
Vovanoto
бери 185/55/15 хакапелиту 8
Если денег не жалко, то думаю не пожалеешь.
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...3914&hid=90490
15.09.2013, 18:43
#2
Легенда форума
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Зимняя резина часть 3..
Victorovi4 , денег не жалко, с выбором бы размерности определится.
Добавлено через 4 минуты
Vovanoto , да шинным калькулятором я посчитал всё уже. Диски на зиму другие куплю, что-нибудь из этих.
http://www.slikcom.ru/c/?raz=15x6.0
175/65 R15 высоко будет, но для зимы опять же высоко не так и плохо, в колее например, только как себя машина поведет. Зимой я тоже горцануть люблю.
15.09.2013, 19:31
#3
Клавиатурный мастер
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 2,902
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Зимняя резина часть 3..
yklon ,Ты что за 175 зацепился? Бери 185, тем более о 15х6,0 думаешь.
15.09.2013, 20:16
#4
Клавиатурный мастер
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,354
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Зимняя резина часть 3..
Цитата:
Сообщение от
Victorovi4
Бери 185, тем более о 15х6,0 думаешь
Полностью поддерживаю!!! 175\65 R15 смотреться будут очень ущербно,примерно также как И-151 на Ваз 2101 в наше время! Так что я за 185/55 либо 185/65 R15
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
15.09.2013, 20:38
#5
Клавиатурный мастер
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 2,902
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Зимняя резина часть 3..
16.09.2013, 08:33
#6
Лидер Рязани
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации:
24
Re: Зимняя резина часть 3..
да 185/60/15 будут как 185/70/14 от логана! Чиркать спереди будут при вывороте руля неминуемо сильно. 185/55/15 - нормально будет, выше клиренс чем у 185/60/14
16.09.2013, 11:18
#7
Бывалый
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Зимняя резина часть 3..
Цитата:
Сообщение от
Vovanoto
... 185/55/15 - нормально будет, выше клиренс чем у 185/60/14
Подтверждаю, видел такие колёсики, красиво.
16.09.2013, 09:34
#8
Оратор
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 666 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Зимняя резина часть 3..
Цитата:
Сообщение от
yklon
185/55 R 15
И будет тебе счастье.
18.09.2013, 23:45
#9
Новичок
Регистрация: 14.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Зимняя резина часть 3..
Kumho kw 22 185/65 r14 кто пользовал? как она?
19.09.2013, 18:24
#10
Гигант мысли
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Зимняя резина часть 3..
Кто видел в живую Gislaved Nord Frost 100 CD 185/55 R15 есть на ней отбойник или нет???
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 09:41 . Часовой пояс GMT +3.