25.09.2013, 22:00
#1
Новичок
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: г. Сызрань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Зимняя резина часть 3..
Michelin XIN2 или Gislaved NF100 r14 185/65?
25.09.2013, 22:48
#2
Клавиатурный мастер
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации:
32
Re: Зимняя резина часть 3..
Цитата:
Сообщение от
Legioner
Michelin XIN2 или Gislaved NF100 r14 185/65?
я бы рискнул и взял новый гиславед. фирма , как говорится, веников не вяжет
25.09.2013, 22:53
#3
Клавиатурный мастер
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,354
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Зимняя резина часть 3..
Цитата:
Сообщение от
T&B
фирма , как говорится, веников не вяжет
Мишлен этот тоже довольно неплох! И вроде тоже фирма!
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
26.09.2013, 08:01
#4
Оратор
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 666 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Зимняя резина часть 3..
Цитата:
Сообщение от
T&B
я бы рискнул и взял новый гиславед. фирма , как говорится, веников не вяжет
-Это Континентал веников не вяжет, а Гиславед очень даже вяжет, шипами плюется на раз два.Про Мишлен такого сказать не могу, не ездил сам и у знакомых нет.
26.09.2013, 11:52
#5
Продвинутый новичок
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Волгодон
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
Re: Зимняя резина часть 3..
Коллеги, подскажите кто знает. Ставлю шиповку назад 185\65\14. вперед тоже.Под задними арками защита пластик.Тереть будет? До этого кама родная на 60 была.
26.09.2013, 11:56
#6
Свой человек
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург,п.Шушары.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: Зимняя резина часть 3..
Смотря как "локера" поставили.Возможно при загруженном авто,будет слегка цеплять.
26.09.2013, 11:54
#7
Лидер Рязани
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации:
24
Re: Зимняя резина часть 3..
TTgun , не должна
26.09.2013, 12:01
#8
Продвинутый новичок
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Волгодон
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
Re: Зимняя резина часть 3..
Почему спросил, видел на 12-шке 185\65\14 на задней оси, без защиты, палец не просунешь, зазору нет вообще,а снегом забьет, лед...Или кажется? Может на 12шке арка меньше?
26.09.2013, 12:08
#9
Оратор
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 666 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Зимняя резина часть 3..
TTgun , 2 зимы откатал на ХКПЛ-7 185/65 r14 ни чего не где не трет, с салона забирал сразу терла левое заднее колесо, хотя резя была 175/65 R14.Снял локер поправил и прикрутил все стало на свои места, на 12ках задняя арка по меньше.На работе у знакомого терла, поставил "домики".
Пользователь сказал cпасибо:
26.09.2013, 16:01
#10
Новичок
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Зимняя резина часть 3..
А вот, нашёл, правда целиком, ещё в салоне, но видно.
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 09:41 . Часовой пояс GMT +3.