Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 22:00   #1
Legioner
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: г. Сызрань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Legioner не успел проявить себя
Re: Зимняя резина часть 3..

Michelin XIN2 или Gislaved NF100 r14 185/65?
Legioner вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2013, 22:48   #2
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 32
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина часть 3..

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
Michelin XIN2 или Gislaved NF100 r14 185/65?
я бы рискнул и взял новый гиславед. фирма , как говорится, веников не вяжет
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2013, 22:53   #3
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 17
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина часть 3..

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
фирма , как говорится, веников не вяжет
Мишлен этот тоже довольно неплох! И вроде тоже фирма!
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2013, 08:01   #4
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 666 сообщениях
Вес репутации: 18
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина часть 3..

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
я бы рискнул и взял новый гиславед. фирма , как говорится, веников не вяжет
-Это Континентал веников не вяжет, а Гиславед очень даже вяжет, шипами плюется на раз два.Про Мишлен такого сказать не могу, не ездил сам и у знакомых нет.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2013, 11:52   #5
TTgun
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Волгодон
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera G15
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
TTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резина часть 3..

Коллеги, подскажите кто знает. Ставлю шиповку назад 185\65\14. вперед тоже.Под задними арками защита пластик.Тереть будет? До этого кама родная на 60 была.
TTgun вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2013, 11:56   #6
DiKey2000
Свой человек
 
Аватар для DiKey2000
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург,п.Шушары.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 15
DiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резина часть 3..

Смотря как "локера" поставили.Возможно при загруженном авто,будет слегка цеплять.
DiKey2000 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2013, 11:54   #7
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 24
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зимняя резина часть 3..

TTgun, не должна
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2013, 12:01   #8
TTgun
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Волгодон
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera G15
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
TTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резина часть 3..

Почему спросил, видел на 12-шке 185\65\14 на задней оси, без защиты, палец не просунешь, зазору нет вообще,а снегом забьет, лед...Или кажется? Может на 12шке арка меньше?
TTgun вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2013, 12:08   #9
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 666 сообщениях
Вес репутации: 18
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина часть 3..

TTgun, 2 зимы откатал на ХКПЛ-7 185/65 r14 ни чего не где не трет, с салона забирал сразу терла левое заднее колесо, хотя резя была 175/65 R14.Снял локер поправил и прикрутил все стало на свои места, на 12ках задняя арка по меньше.На работе у знакомого терла, поставил "домики".
PAE вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
TTgun (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 16:01   #10
ZEvS-master
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резина часть 3..

А вот, нашёл, правда целиком, ещё в салоне, но видно.

ZEvS-master вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.