Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 22:23   #11
IngeNegr
Завсегдатай
 
Аватар для IngeNegr
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Чёрный овощ (Хэтч)
Сообщений: 481
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
IngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 6...

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
то хамок зальют, саму скобу внутри двери, а в нее никак не нальешь силикона не разобрав дверь
Не надо ничего разбирать. ТОже после мойки зимой, да и не только после мойки, а когда машина тёплая а на улице снег, постоянно замок змаерзал и при чём только с водительской.
Делаем так, откручиваем внешний замок на двери берём такую смазку (не реклама) http://www.hi-gear-usa.com/hg/hg_ru/...emart&Itemid=1 и фигичим в отверстия как можно больше, конечно не от балды, а так чтоб попало на тяги замка. Этой смазкой и петли мажу, она в отличие от других, создаёт налёт (по цвету желтоватый) и отталкивает влагу.
В середине декабря так себе сделал. Теперь ничего не примерзает, и замок сам стал тише работать. Да, я ещё побрызгал в сам наружный замок двери.
__________________
ветервхарюаяшпарю
IngeNegr вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.