Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Кольт или все же Приора?
Кольт 18 23.08%
Приора 60 76.92%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 22:50   #11
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
maxxim
наверно надолгое время..
ну года три-4етыре-пять..(кризис же)
а на обслуживание(ТО),я думаю как ниб наскребу раз в год...
главное машина хорошая.
Если машину на 5 лет берешь и пробег у тебя небольшой, тысяч до 20 км. в год, то можешь взять Кольт. А если пробег большой - то однозначно Приора.

P.S. На дворе кризис. На Приоре сможешь "бомбить". Уж она себя точно оправдает. Как это делать на Кольте - не представляю. Да и невыгодно будет.
 
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.