Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 17:41   #1
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4

Не долго, нужно снять крышку блока предохранителей, и кожух рулевой колонки
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2013, 19:02   #2
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4

У нас только у меня проблемы с ЭУРом и то от из серии дурная голова рукам покоя не дает
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2013, 19:12   #3
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 19
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
У нас только у меня проблемы с ЭУРом и то от из серии дурная голова рукам покоя не дает
Твоя реально безлотерейная Приора, может не стоит её делать лотерейной...
На средних комплектациях первая лотерейность это грм, вторая эур. У твой Приоры этого нет с завода.

Я почему то наивно думал, что сейчас с эур уже все давно отработано на ВАЗе, уже много лет ставят ведь. Но нет, по прежнему лотерейность есть, хоть и редкая конечно.
Вот пример, свежего теста Калины 2:

Тут проявилась другая особенность Калины:
усилитель рулевого управления заметно меняет свою производительность в
зависимости от скорости вращения руля. И зависимость эта малопредсказуема:
усилие при скоростном перехвате может как возрасти, так и упасть. У одной из
машин на змейке моторчик усилителя вообще вырубился и руль «закусило». Через
несколько минут руль «отпустило», но усилитель работоспособность не восстановил
и машина доковыляла до стоянки без него.

С гидрачем немного спокойнее, он на такие фокусы не способен...
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2013, 19:37   #4
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4

Не все так плохо с ЭУР даже в Дроме его не смогли сломать
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2013, 20:53   #5
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
С гидрачем немного спокойнее, он на такие фокусы не способен...
Ну, это из разряда, что лучше - АКПП или МКПП....
По мне, на асфальте ЭУР лучше.
С ГУРом, например, тоже горя хлебнуть можно, когда ремешок порвется, маслице убежит через сорванный шланг и т.п. С не рабочим ГУРом, его так размолотишь на неровной дороге за десяток километров... Не рассчитан он в "выключенном" состоянии работать. А с ЭУРом все проще.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2013, 21:47   #6
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 28
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Корейцы почему то, как пример, наигрались с эурами на примере акцентов 3 и 4
Только они и наигрались, за всю историю небыло ни одной модернизации на этих акцентах и вернах,потом обновили и все, сейчас ставят и улыбаются... собственно гур на современной машине днем с огнем не найдешь. Максимум электрогидравлический..
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2013, 16:12   #7
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 16
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4

Ну, наконец-то дошли руки и до орки (а то всё стройка, да стройка). Установил сеточку на воздухозаборник. Вот что получилось.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130620_095556.jpg
Просмотров: 20
Размер:	57.7 Кб
ID:	97278 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130620_095619.jpg
Просмотров: 19
Размер:	67.2 Кб
ID:	97279
Нашел сетку пластиковую очень плотную, твердую, вырезал по размеру, покрасил её антигравием и приклеил термопистолетом изнутри. Сам процесс не фоткал, некогда было.
vadimazz вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2013, 06:22   #8
den_22
Втянувшийся
 
Аватар для den_22
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Бийск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora хэтч
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 14
den_22 находится на правильном пути
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4

vadimazz,
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Установил сеточку на воздухозаборник
Воще классно получилось, прям как там и было!
den_22 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2013, 07:04   #9
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 16
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4

Цитата:
Сообщение от den_22 Посмотреть сообщение
vadimazz,
Воще классно получилось, прям как там и было!
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
vadimazz, зачетно! прям вот супер! тоже надо будет заморочится...постоянно там листва и мусор какой то...
Спасибо. Я б и заморачиваться с этим не стал, вот как вспомню прошлую осень, когда из вентилятора печки листик засохший доставал, готов три раза сетку приделать))) В авто без кондера все просто, а тут такого нагородили инженеры, снять ничего нельзя не убрав кондюк
vadimazz вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2013, 06:32   #10
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 22
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4

vadimazz, зачетно! прям вот супер! тоже надо будет заморочится...постоянно там листва и мусор какой то...
Alexsgv вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.