Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 20:28   #1
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 14
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
Ребя , сравнивайте что хотите ! ) НО если бы у нас было достаточно денег - мы бы все купили иномарку ! Все это фигня , 100 пудов ! Это факт и оспаривать глупо . Кстати ваз уже не много не мало подступился к 500000 р. Даже в деревнях уже не берут их. Таким же образом в свое время спорили что ваз классика лучше привода - зубилы. !)) Хуня все это
Дружище, take it easy Чего надрываешься?

Сам же писал несколько страниц назад, что на иномарку не хватает денег... Ну, и смысл нервничать? Лучше энергию лишнюю в русло зарабатывания бабла направить

Да и само понятие "иномарка" безнадежно устарело - не несет оно уже давно прежнего значения и может обозначать любую шляпу, в сравнении с которой Приора - звездолет...
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
101 (11.04.2014), u230 (16.04.2014), Андрей С. (11.04.2014)
Старый 10.04.2014, 20:49   #2
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 13
прироровод находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Дружище, take it easy Чего надрываешься?

Сам же писал несколько страниц назад, что на иномарку не хватает денег... Ну, и смысл нервничать? Лучше энергию лишнюю в русло зарабатывания бабла направить

Да и само понятие "иномарка" безнадежно устарело - не несет оно уже давно прежнего значения и может обозначать любую шляпу, в сравнении с которой Приора - звездолет...
я не надрываюсь , да и с баблом только временные проблемы .Смысл то не в том что я хочу или не хочу , а в том что нас дурят . Мне просто реально обидно за то что завод не делает приличную конкурентноспособную машину. и я наверное все таки патриот )) . Так что это не нервы а простое человеческое желание.
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
101 (14.04.2014)
Старый 10.04.2014, 20:59   #3
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 14
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
я не надрываюсь , да и с баблом только временные проблемы .Смысл то не в том что я хочу или не хочу , а в том что нас дурят . Мне просто реально обидно за то что завод не делает приличную конкурентноспособную машину. и я наверное все таки патриот )) . Так что это не нервы а простое человеческое желание.
Сообщения выглядят просто зело эмоционально...

Дурит или не дурит - вопрос сложный... Рыночная экономика - покупают, значит производит. Тут же бабло правит - выручка...

С иномарками, даже вполне приличными брендами, тоже все непросто - из-за маркетинга и необходимости наращивания продаж (путь в никуда, если вдуматься), давно уже встали на путь снижения ресурса и удешевления. Тот же переход на одноразовые малообъемные турбомоторы - растет удельная отдача, но растут и удельные нагрузки, снижается ресурс, о такой категории как "ремонтопригодность" вообще уже забыли, скоро будем менять модульно неразборные агрегаты...

Именно про ВАЗ, вам в Тольятти, конечно, виднее, но мое видение таково:

1. Зря связались с рено-ниссан - ничего хорошего они точно не принесут, но весьма велик риск вытеснения собственных НИОКР и превращения в большую сборочную площадку.

2. Застряли в далеком прошлом. По сути, все нынешние машины - глубокая переработка 2108, ничего принципиально нового. Даже моторов новых нет.

3. Нет прорывных идей. Массу всего интересного можно было развить, учитывая тот факт, что периодически не хилое бабло отваливают из бюджета. Возможностей то масса, вплоть до технической коллаборации с оборонкой конверсионной.

4. Невнятная маркетинговая политика. Ну, на кой делать одновременно три по сути одинаковые машины?!
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
101 (11.04.2014), yklon (11.04.2014)
Старый 10.04.2014, 21:14   #4
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 17
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Даже моторов новых нет.
Вопрос конечно интересный, у Рено в России современные моторы?
Имху они еще древнее ВАЗовского. Это видно если посмотреть на привод маслянного насоса и сравнить его со старинным Реношным. Конструктив мотора идет еще из далеких 70-х.
__________________
Just Got Paid
Eliminator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 09:13   #5
101
Забанен
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
101 находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
если бы у нас было достаточно денег - мы бы все купили иномарку !
Гениально ! Конечно мы все купим КИТАЙСКУЮ иномарку как только хватит денег !
Абсолютно поддерживаю такую простую мысль - лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным ! Теперь я правильно понял ?
Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
Мне просто реально обидно за то что завод не делает приличную конкурентноспособную машину. и я наверное все таки патриот )) .
+100500, даже спасибку за это оставил в ком. № 319 !

P.S. Не стоит проявлять и выражать недовольство своим личным автомобилем - они(автомобили) этого, охх как не любят и становятся от этого только хуже и хуже, прямо хронически болеют.

Последний раз редактировалось 101; 11.04.2014 в 11:13.
101 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 11:42   #6
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Lemieux, а кули толку от твоей псевдобалльной безопасности, когда две машины просто одинаково разбиваются. Что тут, что там МЧСники будут вырезать бездыханное тело из железного капкана.
Вот скажи, не страшно на 80 км/ч получить какую нибудь 2107 в лобовую? В хорошей машине от этого только синяки останутся.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 12:17   #7
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Вот скажи, не страшно на 80 км/ч получить какую нибудь 2107 в лобовую? В хорошей машине от этого только синяки останутся.
Если честно, даже в танке было бы страшновато, от маленького толчка мог бы удариться головой об угол. И что значит хорошая машина? Кто выживет и какие будут повреждения если столкнутся крузак и солярис/рио/поло/фокус и тд? Представь, все станут покупать много тонные внедорожники/кроссоверы - законы физики никто не отменял и если сейчас более тяжелая машина безопасней более легкой в столкновении, то там получатся те же яйца, только в профиль.
А как тебе вот это? http://www.youtube.com/watch?v=3TeZJ5EqOd0
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 13:00   #8
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 13
прироровод находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Вот скажи, не страшно на 80 км/ч получить какую нибудь 2107 в лобовую? В хорошей машине от этого только синяки останутся.
Да бесполезно спорить и доказывать если их даже правительство поддерживает )) , -а плане того что у нас смертность на дорогах высокая. они принимают законы , делают из нас пьяниц , - и нихера ни один из наших доблестных правозащитников не сказал что много гибнут еще из-за плохих автомобилей - не совсем безопасных как при ударе так и при эксплуатации. Все это звенья одной цепи . Дешевое железо , устаревшая конструкция кузова вразы увеличивает летальный исход при столкновении. Конечно мегаполисам невдомек на чем ездиют в регионах . Я скажу - НА ДРОВАХ ! .
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 22:17   #9
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 17
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
Да бесполезно спорить и доказывать если их даже правительство поддерживает )) , -а плане того что у нас смертность на дорогах высокая. они принимают законы , делают из нас пьяниц , - и нихера ни один из наших доблестных правозащитников не сказал что много гибнут еще из-за плохих автомобилей - не совсем безопасных как при ударе так и при эксплуатации. Все это звенья одной цепи . Дешевое железо , устаревшая конструкция кузова вразы увеличивает летальный исход при столкновении. Конечно мегаполисам невдомек на чем ездиют в регионах . Я скажу - НА ДРОВАХ ! .
Полностью согласен! В европе машину без есп и абс запрещено продавать. А у нас совсем не давно перестали выпускать самары и класику, которые о том что такое безопасность и не слышали! Сейчас ситуация меняется, но медленно, потому что чем безопаснее машина, тем выше ее себестоимость, а у нас большинство купит машину в которой цацек побольше, а подушки и крепкий кузов он не пригодится, зачем за него переплачивать..
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 22:23   #10
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 24
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Полностью согласен! В европе машину без есп и абс запрещено продавать. А у нас совсем не давно перестали выпускать самары и класику, которые о том что такое безопасность и не слышали! Сейчас ситуация меняется, но медленно, потому что чем безопаснее машина, тем выше ее себестоимость, а у нас большинство купит машину в которой цацек побольше, а подушки и крепкий кузов он не пригодится, зачем за него переплачивать..
да не мечи ты бисер. не видишь чтоль жирную свинью?
в России от гнилых праворулек погибает гораздо больше людей, одна только статистика ГИБДД какбэ показывает - что безопасно, а что нет.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.