Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 21:13   #11
Владимир.ru
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: М/О г.Балашиха
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир.ru не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Мда Николай не повезло вам что то...я не знаю где находится ваш город но месяц еще ждать...бред какой то.Наверно вас просто отфутболивают как и везде в принципе.Вот как столкнешься с поломками на гарантии..так и хочется плюнуть на нее и делать своими силами.Мастер в СТО обычном хоть нормально сделает и гемороя меньше.
Владимир.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.