Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 18:50   #1
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Кesh,
Serg-SS,вы канешн себя очень некрасиво ведёте...
Дим, вообще то стараюсь быть корректным, и учитывая периодическую провокацию со стороны некоторых участников разговора, считаю что удается.
Еже ли не согласен, укажи где?

Добавлено через 3 минуты
L-E-R-O-N, с тобой готов на взлетке встать и с места (руллон то ни один таз без турбы не потянет, за исключением единиц). Но поедем километр с промежуточным финишем на 402м (спешл для легковесов)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
В следующем сезоне бы попробовал нагнуть твою сигу на драге с места если бы такая возможность представилась и причём не на корче!))))
Нагни корсу опц, а мы здесь с такой же заедем и видео снимем. Вот и сравним дистанционно. Правда стоковую будет сложно найти, все в основном минимун на выпуске, но ради чистоты эксперимента поищем.
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2013, 19:38   #2
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Нагни корсу опц, а мы здесь с такой же заедем и видео снимем. Вот и сравним дистанционно. Правда стоковую будет сложно найти, все в основном минимун на выпуске, но ради чистоты эксперимента поищем.
Макс продал Корсу, так то у меня трепета особого нет перед такими машинами!) Едут они конечно отлично, но бороться с ними можно при соответствующей подготовке автомобиля!) Посмотрим, что получится в следующем сезоне - дистанционно!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.