Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 02:53   #11
prohar1
Продвинутый новичок
 
Аватар для prohar1
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: 57 rus
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2171
Сообщений: 69
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
prohar1 находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

МУЖИКИ НЕ ГОНИТЕ НА ПРИОРУ !!!
Серьезные пацаны этого не делают. Если бы доход позволял любой приоровод не отказался бы ездить на высококлассной машинке а если у меня доход 19 рублей стройка дома плюс малый в инсте учится какой мне нах*р кашкай с его ценником .
Кстати

Цитата:
Сообщение от Ig@r Посмотреть сообщение
Я на своей (2011г, 47000 км) менял только 4 лампочки и колодки, салон не гремит, всё работает так как и должно работать
видимо действительно стали лучше делать январь 2012 г. 55000 км (заметьте пробег не скромный) SE универс. 4 катушки зажигания,опорный ролик ГРМ, одна лампочка подсв. номера(поставил светодиоды) вроде и все (т.т.т.) в салоне постукивает в мороз что самое интересное каждое утро в разных местах)) по мере прогрева салона все пропадает, побрякивания единичные и незначительные!! Не думаю что из за этого нужно шум поднимать, своих денег стоит, кто бы что не говорил ПРИОРА РУЛИТ ! Всем удачи !
prohar1 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.