А у меня скрип такой как резинка скрепит.Можно сравнить со скрипом сайленблоков.Смотрел смотрел так и не понял где именно скрепит в сиденьях,причем скрип появился одновременно в обоих передних сиденьях.Где именно обычно скрепит?
ашел я причину скрипа.Оказалось не сидения,а сайленблоки в задней подвеске скрипели.Полил воддичкой на них и все тишина.Купил шприц с маслом машинным,буду смазывать чуть резиночки,а то видимо стало сухо резинки высохли и стали скрепеть.
ашел я причину скрипа.Оказалось не сидения,а сайленблоки в задней подвеске скрипели.Полил воддичкой на них и все тишина.Купил шприц с маслом машинным,буду смазывать чуть резиночки,а то видимо стало сухо резинки высохли и стали скрепеть.
+1 тажа проблема как подсохло началось )
__________________ Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста. вонтакте.ру/id106174