Результаты опроса: Кольт или все же Приора?
Кольт
18
23.08%
Приора
60
76.92%
30.03.2009, 21:11
#1
Саранская ячейка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Мордовия
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
МАШИНУ НАДО ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО НОВУЮ!
Полностью согласен. Машина это же как ребенок.)) И воспитывать ее и следить за ее развитием нужно с пеленок)) Тогда есть вероятность что воспитаешь достойного человека))))
30.03.2009, 21:16
#2
Продвинутый новичок
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
канечно новую..только частенько западет в душу ино, что готов с б/у мучатся но иметь иномарку
30.03.2009, 21:28
#3
Продвинутый новичок
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
Даже если и мучаться, то проще с новой) Да и по крайней мере будешь уверен что никакой идиот не врезался на ней никуда и в гонках каждую ночь не участвовал!
30.03.2009, 21:34
#4
Саранская ячейка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Мордовия
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
milan1199
И не только проще, но и приятнее
30.03.2009, 21:52
#5
Саранская ячейка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Мордовия
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
Хотя... Кому как
31.03.2009, 10:11
#6
Забанен
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
pavel773
нет,фокус не рассматривал.
коне4но он мне нравится,но...опять же цены...
а старый фокусы страшные(неприязнь к ним),да и салон совсем убог.
31.03.2009, 10:14
#7
Забанен
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
milan1199 и maxxim
вот посмотрел я ваши рассуждения
...но развсе с новой прирой ни4его не слу4иться:?я по отзывам 4итал,она же тоже не тсвятая,и ломается!а 4то на с4ет того,4то новая,и с ней вроде как приятне возиться,то не факт....тем более можно взять Кольт тоже на гарантии...я видел вариант с осбслуживанием толи до 2010,толи до 2011
31.03.2009, 10:16
#8
Забанен
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
milan1199
тем более если сильно хо4ется,и есть желание,можно загнать её в сервис,где все проверят,и скажут,стоящий аппарат,или нет.
31.03.2009, 10:18
#9
Забанен
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
Sergey B
бомбить на кольте?а по4ему же и нет?расход,юркий,просторни ,тут один минус это коне4но багажник 250 литров(ну не собо,т.к. грузовым извозом я не союбираюсь заниматься)...
минус приоры в том еще,4то её нужно обкатывать...
31.03.2009, 18:08
#10
Продвинутый новичок
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
Цитата:
Сообщение от
Tip-Top
pavel773
нет,фокус не рассматривал.
коне4но он мне нравится,но...опять же цены...
а старый фокусы страшные(неприязнь к ним),да и салон совсем убог.
фокус хэтч 4 годовалый за 350 можно найти
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 03:14 . Часовой пояс GMT +3.