Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Кольт или все же Приора?
Кольт 18 23.08%
Приора 60 76.92%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 21:11   #1
maxxim
Саранская ячейка
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Мордовия
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
maxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?

МАШИНУ НАДО ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО НОВУЮ!

Полностью согласен. Машина это же как ребенок.)) И воспитывать ее и следить за ее развитием нужно с пеленок)) Тогда есть вероятность что воспитаешь достойного человека))))
maxxim вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 21:16   #2
pavel773
Продвинутый новичок
 
Аватар для pavel773
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?

канечно новую..только частенько западет в душу ино, что готов с б/у мучатся но иметь иномарку
pavel773 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 21:28   #3
milan1199
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
milan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?

Даже если и мучаться, то проще с новой) Да и по крайней мере будешь уверен что никакой идиот не врезался на ней никуда и в гонках каждую ночь не участвовал!
milan1199 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 21:34   #4
maxxim
Саранская ячейка
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Мордовия
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
maxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?

milan1199
И не только проще, но и приятнее
maxxim вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 21:52   #5
maxxim
Саранская ячейка
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Мордовия
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
maxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?

Хотя... Кому как
maxxim вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2009, 10:11   #6
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?

pavel773
нет,фокус не рассматривал.
коне4но он мне нравится,но...опять же цены...
а старый фокусы страшные(неприязнь к ним),да и салон совсем убог.
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2009, 10:14   #7
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?

milan1199 и maxxim
вот посмотрел я ваши рассуждения...но развсе с новой прирой ни4его не слу4иться:?я по отзывам 4итал,она же тоже не тсвятая,и ломается!а 4то на с4ет того,4то новая,и с ней вроде как приятне возиться,то не факт....тем более можно взять Кольт тоже на гарантии...я видел вариант с осбслуживанием толи до 2010,толи до 2011
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2009, 10:16   #8
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?

milan1199
тем более если сильно хо4ется,и есть желание,можно загнать её в сервис,где все проверят,и скажут,стоящий аппарат,или нет.
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2009, 10:18   #9
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?

Sergey B
бомбить на кольте?а по4ему же и нет?расход,юркий,просторни ,тут один минус это коне4но багажник 250 литров(ну не собо,т.к. грузовым извозом я не союбираюсь заниматься)...
минус приоры в том еще,4то её нужно обкатывать...
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2009, 18:08   #10
pavel773
Продвинутый новичок
 
Аватар для pavel773
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
pavel773
нет,фокус не рассматривал.
коне4но он мне нравится,но...опять же цены...
а старый фокусы страшные(неприязнь к ним),да и салон совсем убог.
фокус хэтч 4 годовалый за 350 можно найти
pavel773 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.