Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 00:32   #11
Алексей хетч
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Алексей хетч имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей хетч имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей хетч имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей хетч имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей хетч имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей хетч имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от WarHead Посмотреть сообщение
Комплект поставки:

Распредвалы 2112 подъем 8,6; Ширина фаз 266° (Кубок ЛАДА)ПОЛНОБАЗНЫЕ
Шестерни привода ГРМ регулируемые, ПРИОРА c насечками регулеровки угла распредвала (Алюминиевые)
Дроссельная заслонка 54 мм
Выпускной коллектор "Паук" 4-2-1 Stinger с резонатором
Запрограммированный контроллер ЭСУД Январь 7.2

Такой кит да ?

Нет, я вообщето за УСА 9,12 277 рассказую, кит спорт.
Алексей хетч вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.