Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 13:13   #11
sergio-87
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Yoshkar-Ola
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора, хэтчбек
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergio-87 не успел проявить себя
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
какие, например?
Просто эта машина реально у меня в семье эксплуатируется, могу оценивать её лично.
вот отзыв

http://reviews.drom.ru/kia/cerato/69344/

ни он, ни я на истину конечно не претендуем!!!!)))) так, лишь размышляю. пытаюсь понять, что будет объективно лучше. опять же, оснащенность дело десятое для меня. максимум комфорта от вождения + кондер. ну и все остальное уже как бонусы!

не хотелось бы взять что-то слегка получше приоры. поэтому и беру б/у.

а вот отзыв о королле.

http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/53571/

тоже на истину не претендует, но такой не предвзятый взгляд. в принципе чувак там и одноклассников рассмотрел. в общем то все что он перечислил меня устраивает и вдохновляет)))


серато мне нравится внешне даже больше чем королла. кажется размеры компактнее немного, тоже плюс для меня. стиль более современный. торпеду бы туда другую)
иначе потом меня этот червяк сомнения загрызет. изначально брать машину, в которой уже что-то не совсем по душе...

королла меня в принципе устраивает всем, что про нее пишут. найти бы еще "свою". не броская такая машинка, поджопник на каждый день.
судить о качестве обеих машин не могу, хотел лишь понять что в моем случае, с моими запросами будет лучше, та или иная модель.

ps. францию отвергаю да и дилера у нас в городе не нашел. мотаться в чебоксары (самый близкий как я понял), по гарантии, не хочется(((
sergio-87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.