Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 14:17   #11
Алексей 62
Гость
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетчбек
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей 62 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Привет всем!Купил приору в ноябре 2012.полулюкс.На т.о не поехал ,по скольку знакомые уверяли:Там делать нечего,вдруг ровно через 20 дней и 5000 пробега накрывается генератор замена которого мне обошлась в 7300 рубликов.Сейчас пробег почти 15000 все пока работает нормально.Хотел поставить туманки так вот говорят что таких еще нет в наличии поскольку бампер рестайлинговый.ЕСЛИ КТО-ТО ПОКУПАЛ ТО ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ И СКОК ОНИ СТОЮТ?
Алексей 62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.