Ребят, нужна помощь! Машина неделю стояла на стоянке. Сегодня покатался все нормально! Стал закрывать машину, увидил следующее:
Центральный замок закрывает 3 двери кроме водительской и не открывает вообще не одной! Нажимаю на ключ — "открыть" ни каких действий не происходит! Нажимаю закрыть он поднимается и закрывается и я в этот момент открываю дверь. Это жопа полная, а если и эта версия откажет что делать тогда буду?!
Так же установлена сигнализация cenmax, но она тоже не открывает и не закрывает двери!
Что делать?!
Замерз активатор водительской двери.
Нажми кнопку закрыть когда активатор поднимется быстро открой дверь, заведи машину и прогрей салон. Было такое пару раз.
Замерз активатор водительской двери.
Нажми кнопку закрыть когда активатор поднимется быстро открой дверь, заведи машину и прогрей салон. Было такое пару раз.
Похожий, но не полностью случай. Открываю двери внешней сигналкой, все открылись, кроме водительской. Из салона пробую вытащить пипку вверх - безрезультатно. Пробую открыть водительскую (ну, и пипку тоже) кнопкой блокирования всех дверей. безрезультатно. Тяга дёргается, пипка не выходит, дверь не разблокируется. Пробую штатным пультом - тоже никак. Ключом смог поднять пипку (благо ещё морозов глубоких не было). И электрика заработала в блокировании двери/снятии с охраны любым способом. Но чтоб в следующий раз на водительское место не пробираться через пассажирское, куда глянуть на эту нестабильность?